Пресс-релизы
613

Бизнес-карта Сбербанка для предпринимателей Бурятии на специальных условиях

Для предпринимателей Бурятии продолжает действовать предложение Сбербанка по оформлению Кредитных бизнес-карт на специальных условиях. В рамках акции стандартный льготный период увеличивается в 2 раза и составляет 100 дней. 50 дней добавляется к партнёрскому льготному периоду, например, при свершении операций по карте в сети «Лукойл», беспроцентное погашение займа возможно не 60, а 110 дней. Еще один бонус – бесплатное годовое обслуживание карты на весь период действия договора. Акция стартовала 5 апреля 2021 года. За 4 месяца ее действия Байкальским банком Сбербанка на территориях Иркутской области, Якутии, Бурятии и Забайкальского края выпущено 1639 Кредитных бизнес-карт из них: в Иркутской области – 747 карт, Забайкальском крае – 321, Бурятии – 224, Якутии – 347. Предложение действительно до 30 сентября 2021 года.  

Александр Абрамкин, Председатель Байкальского банка Сбербанка: «Как показывает практика, в настоящее время предприниматели довольно часто при нехватке средств на потребности бизнеса расплачиваются кредитной картой физлица. Банк же со своей стороны предлагает более удобный инструмент. Бизнес-карта Сбербанка предлагает один из самых высоких кредитных лимитов на рынке – до 1 млн. рублей, а также фиксированную процентную ставку (21%) вне зависимости от проводимых по карте операций. Кроме того, на карту начисляется кешбэк за покупки».

Также в числе преимуществ Кредитной бизнес-карты: деньги на любые цели можно получить быстро и в любой точке мира, производить покупки без комиссии, контроль расходов онлайн – 24/7, увеличенный льготный период на покупки у партнеров. Еще один приятный бонус – уменьшение бухгалтерской отчетности. Для платежей по кредитной бизнес-карте не нужно составлять авансовые отчёты, остаточно первичных документов: чеков, актов и товарных накладных по факту оплаты. Ну и наконец, платежи по бизнес-карте полностью безопасны, также удобна возобновляемая кредитная линия – после погашения задолженности кредитный лимит снова будет доступен в полном объёме на следующий день. 

Владимир Васютич, директор ООО «Монолит» (г. Улан-Удэ): «Наша компания занимается строительством, поэтому периодически возникают непредвиденные траты. В подобных ситуациях очень выручает Кредитная бизнес-карта. В наш холдинг входит еще две организации, поэтому после личного «тест-драйва» кредитной бизнес-карты, когда я убедился в ее выгоде и необходимости в рабочих процессах, сразу согласился на предложение менеджера банка открыть подобные карты для двух других организаций».   

Оформить кредитную бизнес-карту можно на сайте банка и в интернет-банке СберБизнес.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях