Реклама
520

Поиск оптового поставщика с Китая на Qoovee

Поиск оптового поставщика с Китая на Qoovee

Китайский рынок наводнён разным видом товаров и в зависимости от ваших целей можно заинтересоваться ассортиментом от машин и станков «гигантов» до изделий «легонькой» промышленности. Качество изделий конечно тоже разное, но доверие к китайскому производителю год от года растёт и производство стало национальным приоритетом в этой стране, для чего создаются различные льготные и поощрительные условия. Если вы намерены заниматься бизнесом с Китаем, то можно проанализировать несколько популярных вариантов, где Вы можете подобрать на официальном сайте Qoovee
-дропшиппинг;
-совместные покупки;
-оптовая торговля.
Первый способ продаж подойдёт вам, если вы не готовы вкладывать большие суммы в работу. Необходимо создать свой сайт, найти подходящего поставщика, отобрать товар и заключить договор, затем вы находите клиентов, которые оплачивают предоставленный вами на продажу ассортимент по ценам, выше цен поставщика. Логистика и хранение осуществляется производителем, вы получаете комиссионные, не тратясь на перевозку и сохранность товара. Преимущества такого способа очевидны, но он не осуществляется в крупных размерах.
Возможность собрать группу людей, совершающих заказы в интернет-магазинах и организовать совместную покупку, позволит сэкономить на скидке. Более крупная партия от производителя будет стоить гораздо дешевле, а вы за свои посреднические услуги сможете заработать на разнице.
Для тех же, кто намерен солидно вложиться в бизнес-идею торговли с Китаем и организовать оптовые поставки товаров для продажи в розницу в своём магазине, существуют специальные интернет-площадки, где оптовому покупателю удобно ориентироваться в выборе ассортимента и оптового поставщика. Электронная торговая площадка Qoove, успешно существующая уже несколько лет, поможет вам решить многие вопросы, которые возникнут у вас в процессе составления бизнес-плана.
С чем же придётся столкнуться, прежде чем вплотную развернуть свою деятельность:
Во-первых, выбрать направление, в котором будет развиваться бизнес. Для этого нужно провести анализ спроса потребителя, чтобы не попасть впросак, выявить более продаваемые и дефицитные товары.
Во-вторых, выбрать поставщика. Определиться с партнером в другой стране достаточно непросто, для этого нужно собрать максимум доступной информации о надежности предполагаемого оппонента, чтобы не нарваться на мошенников.
В-третьих, участие в выставках позволит вам наглядно сориентироваться в новейших наработках индустрии Китая, познакомиться с бизнес-идеями, заключить сделки и наладить контакты, а также получить приятный бонус в виде скидки.
В-четвёртых, если вы намерены заниматься перепродажей крупного опта из Китая, необходимо тщательно изучить условия организации и доставки больших партий груза, а именно, каким способом и каким путём будет производиться транспортировка. title='поделиться селфи'>
В-пятых, таможенное оформление. Забронированный товар, в любом случае, вынужден будет провозиться через границу и чтобы не возникло проблем при прохождении груза, необходимо все нюансы заранее предусмотреть и решить, может даже обратиться к специалистам в этой области.
Электронная бизнес-площадка Qoovee поможет избежать многих подводных камней на пути к осуществлению вашей мечты. Проанализировать спрос и выбрать товар, наиболее соответствующий вашим требованиям, а также выявить потребителя, экономя таким образом ваше личное время — это функция, которая является преимуществом сайта Qoovee и послужит гарантией уверенности в вашем выборе.
Произвести логистику, а также предусмотреть все необходимые нюансы по договорно-документальным и прочим особенностям, связанным с переводами и юридическими тонкостями, здесь тоже помогут компетентные сотрудники компании Qoovee.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях