Реклама
775

Понятие трансфер факторы и препараты на их основе

Уже более полувека понятие трансфер факторы знакомо в медицине и науке. Под этим термином подразумевают молекулы, передающие бесценные знания и память на межклеточном уровне. Именно на основе таких элементарных частиц компания 4life создает свои инновационные препараты и продукты. На ее сайте https://4life.moscow/ можно узнать о них подробно. Под одноименным названием действует сеть людей, которые объединились на основе идеи создавать полноценную и благополучную жизнь на основе науки, успеха и сервиса. Компания занимается новаторской деятельностью. А также научными изысканиями в сфере иммунной системы и общей поддержки здоровья.

Основные предложения

  • Литература.
  • Transfer Factors.
  • Линия 4life Transform.
  • Общее здоровье и велнес.
  • Целенаправленные Transfer Factors.

На основе собственных разработок компания создает инновационные продукты. Это трансфер факторы https://4life.moscow/magazin/ для улучшения работы иммунитета. В каталоге представлено несколько уникальных препаратов. Каждое наименование снабжено описанием. Из него можно узнать об особенностях и достоинствах продукта. Например, Трансфер Фактор Классик создан для улучшения работы иммунной системы и общего самочувствия. Препарат также оказывает положительное воздействие на сердечнососудистую систему и повышает энергетику организма.

Сайт компании работает по принципу интернет-магазина. В нем можно совершать онлайн покупки через корзину. Достаточно выбрать необходимые товары и оформить заказ. Компания также разработала специальную литературу о трансфер факторах, в основном это научно-познавательные брошюры. А также на сайте можно найти видео с выступлениями ученых. Они посвящены данным технологиям.

Трансфер факторы имеют ряд отличий от обычных биологически активных добавок. Они разрабатываются на базе пептидов. Именно эти вещества служат для передачи иммунной памяти на межклеточном уровне человеческого организма. Продукты постоянно совершенствуются. На их основе создаются новые решения. Подробно о трансфер факторах можно узнать на сайте компании.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях