Реклама
303

Квадрокоптеры‌ ‌с‌ ‌камерами‌

Квадрокоптеры с камерами – возможность проведения интересной съемки.

Современные квадрокоптеры с камерами широко используются в строительстве, сельском хозяйстве и в других сферах. Но также такие устройства востребованы и для проведения любительских съемок. При их использовании можно получить уникальные кадры. Подобрать подходящие по параметрам квадрокоптеры можно здесь https://mirquadrocopterov.ru/.

Сегодня производители для любительского использования предлагают компактные квадрокоптеры, которые легко помещаются в сумке или даже в кармане. Их вес может составлять до 250 г. Их можно всегда держать под рукой. Удобными являются складные модели. Но при этом следует понимать, что рассчитывать на хорошую функциональность таких моделей не стоит. В таких устройствах редко устанавливают камеры высокого качества.

Когда ставят задачу производить качественную съемку с помощью дрона, то самым главным критерием выбора является качество используемой камеры. Важные ее показатели:

  • Разрешение.
  • Форматы и качество видеосъемки.
  • Возможность просмотра видеосъемки онлайн.
  • Наличии опции Wi-Fi.

Важными критериями при выборе квадрокоптеров с камерами являются полетные характеристики устройств. Скорость и маневренность позволит  выполнять качественную съемку быстродвижущихся объектов. Дальность полета квадрокоптеров может быть от нескольких десятков метров до 7 километров. Высота подъёма может достигать до  500 метров. Время полета зависит от емкости используемого аккумулятора. Бюджетные модели могут находится в воздухе приблизительно 10 минут. Ресурс профессиональных устройств составляет около получаса. Для удобства эксплуатации дронов рекомендуется имеется иметь в запасе несколько батарей.

Стабилизация квадрокоптера в воздухе обеспечивается полетным контроллером. В процессе использования дрона может возникнуть неустойчивость при смещении центра тяжести или переменной ветровой нагрузке. Бюджетными моделями, в большинстве случаев,  управляют с помощью смартфона. Это в значительной степени уменьшает дальность полета. В комплекте с профессиональными моделями идет пульт. Также расширяются возможности управления квадрокоптерами в зоне уверенного приема Wi-Fi.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях