Реклама
948

Доставка свежеприготовленной домашней еды

«Внук и Внучка» - это свежеприготовленные блюда высокого качества, которыми вы можете наслаждаться дома. Заказывайте вкусную еду онлайн - на каждый день для вашего здоровья и благополучия. Их блюда готовятся для вас опытными поварами, свежеприготовленными, упакованными и охлажденными, и отправляются к вам домой. Каждая доставка готовой еды производится по городу. Просто разогрейте пищу в соответствии с инструкциями, и вы можете наслаждаться ею. В одиночку, вдвоем или всей семьей.

Приготовлено настоящими поварами

Их девиз - ручная работа. Повара по-прежнему готовят по оригинальным рецептам, без добавок, со свежими травами и ингредиентами. Они признают и используют только отличное качество и выбирают региональных поставщиков, которым полностью доверяют. Результат: вкус домашнего приготовления. Настоящая кухня от настоящих людей, которые до сих пор готовят для вас с любовью и страстью.

Свежая и здоровая еда 

У них есть люди, которые поставляют свежие и здоровые продукты.

Из соответствующего вида содержания

Все мясо поступает из соответствующего вида животноводства, крупный рогатый скот выращивается на широких пастбищах. У гусей также есть много места на больших зеленых полях. При необходимости их направляют на новые поля. Компания работает только с партнерами, которым полностью доверяют после многих лет сотрудничества. 

Гуляш и рагу - заказ еды онлайн

Заказывайте у них готовые: аппетитные рулеты из говядины с красной капустой и отварным картофелем, гуляш из говядины с вкусными гарнирами. Прекрасное куриное фрикасе, сытные фрикадельки или рагу из фасоли также доставят к вам домой. Свежеприготовленные поварами, хорошо упакованные и отправленные по почте. Таким образом, вы можете наслаждаться любимым блюдом дома за короткое время, слегка охлажденным - каждый день. 

Свежеприготовленные, упакованные и доставленные к вам домой 

Повара ежедневно готовят свежеприготовленные блюда, сразу же охлаждают и надежно упаковывают. Компания доставляет заказанные вами блюда в течение 2–3 рабочих дней или в желаемый вами день. Их специальные холодильные боксы гарантируют, что еда останется хорошо охлажденной даже в более длительной поездке к вам или, когда она находится в желаемом месте. Дома продукты в холодильнике можно хранить несколько дней. Вместо того, чтобы долго готовить, используйте свое драгоценное время для более важных дел.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях