свадьба
7025
3

«Предложение мне сделали в феврале»: Бурятская лучница попросила журналистов не писать глупые новости

Светлана Гомбоева заявила, что на сегодня их хватит

Фото: instagram.com/gomboeva_svetlana/

О том, что серебряный призёр Олимпиады в Токио Светлана Гомбоева собирается замуж, сообщили накануне наши коллеги из «Комсомольской правды в Иркутске» (а мы повторили).  Издание отмечает: не успела девушка вернуться домой, как в её жизни произошло ещё одно знаменательное событие. Молодой человек спортсменки – Даши – сделал ей предложение руки и сердца. И, похоже, лучница ответила «да».

В «сторис» на своей странице в Instagram она опубликовала фото любимого, который с паспортом и документами в руках стоит у входа во дворец бракосочетания. «Комсомолка» предположила, что пара уже подала заявление. Но когда именно состоится свадьба, журналистам выяснить не удалось.

- Да, молодой человек Светланы действительно сделал ей предложение, – подтвердила в разговоре с «КП» мама Светланы – Ольга Александровна. – Правда, она рассказать об этом пока не может. Сейчас её чествуют в Бурятии. Мероприятия расписаны на весь день, так что звоните позже.

Сама Гомбоева, комментируя эту информацию в соцсетях, уточнила: предложение ей сделали аж в феврале. «Хватит глупых новостей на сегодня», – заявила она в своём Instagram.

В редакцию «Информ Полиса» также обратился жених спортсменки. Даши подтвердил, что позвал Светлану замуж ещё в начале 2021 года и в доказательство показал сделанную тогда видеозапись. На ней девушка с улыбкой демонстрирует обручальное кольцо.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях