Реклама
812

Почему многие мужчины изменяют своим любимым и женам

Склонность мужчин к изменам обуславливается самыми разными факторами, главным из которых является стремление к полигамии. Другими словами, это заложено в природе мужчины, поэтому в подавляющем большинстве случаев, так или иначе, многие мужчины склонны к изменам. Несмотря на то, что в условиях цивилизации, мужчины стараются держать себя в руках и хранить верность, далеко не у всех представителей сильного пола это получается, что обуславливается высоким уровнем тестостерона.

Актуальность измен – как предотвратить причину неверности

Сталкиваясь с супружеской неверностью, каждая девушка реагирует по-своему, однако в большинстве случаев это приводит к скандалам, а нередко и к разводам. Вместе с тем, многие интересуются тем, как сделать чтобы муж бросил любовницу навсегда, поскольку терять кормильца хотят далеко не все, особенно если женщина любит своего мужчину и не хочет отдавать его любовнице.

Чтобы понять, почему мужчины изменяют, стоит рассмотреть частые причины, которые ведут к таким поступкам:

  • Повышенный уровень тестостерона. Зачастую мужчину может полностью устраивать брак, однако супруга часто не всегда способна удовлетворять сексуальные запросы своего мужчины, вследствие чего он ищет «разрядку» на стороне.
  • Не ухоженный внешний вид женщины. На самом деле мужчины обращают внимание на то, как выглядит женщина, а также насколько она является ухоженной. Если жена, спустя несколько лет, перестает следить за собой, это сразу снижает физическое влечение к ней со стороны мужчины, который автоматически будет стремиться найти другую, более красивую и ухоженную девушку.
  • Хроническое недовольство жены или девушки. Мир устроен таким образом, что мужчина должен быть защитникам и удовлетворять девушку во всех отношениях, включая финансовую обеспеченность. Если этого не происходит, мужчина чувствует себя неудовлетворенным, что также влечет за собой измену.
  • Утрата жизненной энергии и энтузиазма. Нужно отметить, что любая девушка должна быть для своего мужчины разной, причем во всех отношениях. Только так можно сохранить свою «загадочность» и удерживать внимание своего мужчины.
  • Отсутствие общих целей и задач. Конечно, трудно найти мужчину и женщину с полностью одинаковыми жизненными интересами и задачами, однако они должны иметь достаточно большое число точек соприкосновения. В противном случае, спустя романтический период, супругам станет скучно друг с другом, что также нередко является причиной поиска со стороны мужчины любовницы.
  • Отсутствие чувства юмора. Каждая женщина должна обладать чувством юмора и уметь посмеяться над трудностями, чтобы рассмешить своего мужчину. В таком случае, редко какой мужчина будет изменять, поэтому всем девушкам следует взять это на заметку.
  • Акцентирование внимание на недостатках и комплексах мужчины. Все люди, так или иначе, имеют какие-то комплексы, однако распространенной ошибкой со стороны девушки является их подчеркивание, что унижает мужское достоинство. Конечно же, в таком случае мужчина будет искать девушку на стороне, где сможет быть для ней полноценным рыцарем во всех отношениях.
  • Транжирство со стороны женщины. Обычно мужчина не является скупым, однако практически каждый старается контролировать свои расходы. Бессмысленная трата денежных средств зачастую вызывает раздражение, поэтому мужчины всегда выбирают девушек, которые бережно относятся к денежным средствам.
  • Отсутствие страсти. Женщина может быть чистоплотной и аккуратной, уметь вкусно готовить и содержать дом в чистоте, однако любому мужчине нужна страсть. Любой девушке очень важно уметь зажигать своего мужчину, несмотря на все бытовые трудности, которые происходят в жизни. Соответственно, она должна уметь высекать искру, что позволит удерживать мужчину рядом с тобой.

Выводы

Таким образом, можно увидеть, что любая женщина, зная нехитрые приемы, может защитить себя от измен, удерживая своего мужчину около себя правильными действиями и поступками. Данную информацию следует обязательно изучить каждой девушке, которая хочет исключить риск супружеской неверности со стороны своего избранника.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях