Реклама
435
2

Виды профессионального оборудования для маникюра: лампы для гель-лака

Салонные процедуры всегда были востребованы среди населения, так как каждый человек всегда хочет выглядеть привлекательно и ухожено. Основная особенность таких заведений – использование профессионального оборудования в работе. Эта техника обеспечивает качественное выполнение всех процедур, особенно если находится в руках профессионала. Найти профессиональное оборудование для салона красоты в Москве можно на представленном ресурсе.

Виды профессионального оборудования для маникюра

Мастера по маникюру – востребованные специалисты, которые занимаются уходом за руками и ногтями. Для выполнения всех процедур, необходимо использовать профессиональные аппараты для маникюра, которые обеспечат высокое качество предоставляемых услуг.

Самые популярные устройства– лампы для гель-лака. Эта техника помогает лаку высохнуть буквально за пару минут. Производители сейчас предлагают широкий выбор таких аппаратов, которые разделяют на:

  • Ультрафиолетовые. Это самые первые устройства, которые появились на рынке, и все еще пользуются огромным спросом у покупателей. Такие модели отличаются по своей цене и мощности. Последний параметр зависит от количества установленных люминесцентных ламп. Основные преимущества таких устройств: универсальность, невысокая стоимость, хорошая мощность.
  • LED-лампы. Это относительно новое устройство на рынке, которое только начинает завоевывать популярность среди клиентов. Основной рабочий элемент – светодиодные лампы определенного спектра. Отличительные преимущества: быстрее высушивает гель-лак, более мощные лампы, длительный срок службы, минимальный ремонт. Однако, в отличие от ультрафиолетовых моделей, LED-лампы по стоимости значительно дороже. Но если сравнивать с основными характеристиками и сроком эксплуатации, то такие модели полностью оправдывают свою цену.

Где приобрести оборудование

Профессиональное оборудование, в том числе лампы для гель-лака или вытяжки для маникюрного стола, можно приобрести в интернет-магазине «Мэдисон». Преимущества компании:

  • Собственное производство.
  • Доступные цены.
  • Сеть филиалов по всей России.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях