Реклама
299

Зачем нужна беговая дорожка для спортзала и дома

Решили установить мини-спортзал дома или открыть полномасштабный спортивный клуб? Ни то, ни другое не обойдется без беговой дорожки. Причина востребованности данного тренажёра проста – он имитирует бег, качает определенную группу мышц и улучшает физическое здоровье. Главное прибрести качественный сертифицированный агрегат – беговая дорожка купить в Минске https://varia.by/technogym/treadmills/. Компания «Вариамедикал» является единственным официальным дистрибьютором бренда Technogym в России, гарантия от которого составляет два года.

Позитивное влияние беговой дорожки на здоровье

Этот тренажер любимец у тех, кто решил сбросить лишний вес – при беге сжигается жир, укрепляются мышцы ягодиц и бедер. Часто именно с неё начинают тренировку в спортзале, поэтому она является обязательной для приобретения в любой спортивный клуб Мин ска.

Также занятия на беговой дорожке:

  • улучшают сон и обменные процессы в организме;
  • поднимают настроение;
  • укрепляют сердечно-сосудистую систему;
  • улучшают подвижность суставов.

Во время бега в основном задействована нижняя часть туловища, но часть нагрузки приходится и на верх торса, а именно на мышцы спины, плеч и пресса. В условиях мегаполиса, такой тренажёр хорошо приобрести для дома, когда нет возможности пробежаться утром или полноценно посещать спортзал. Да и погода за окном никак не влияет на тренировку. 

Беговые дорожки Technogym являются многофункциональными тренажерами, имеют разные режимы скорости. Тренажёры показывают пульс, потерянные калории и преодолённую дистанцию. В зависимости от цели пробежки можно выбрать соответствующую программу – от обычной пешей прогулки до интенсивного бега. В некоторых моделях можно моделировать даже угол наклона, имитируя бег вверх.

Квалифицированные тренера рекомендуют заниматься на беговой дорожке ежедневно в течение 40 минут. Пульс во время тренировок не должен превышать 140 ударов в минуту, в случае более высоких показателей, лучше снизить скорость. 

Беговая дорожка Technogym – это возможность держать себя в форме и получать хорошее настроение не зависимо от погоды за окном.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях