Реклама
495

Где посмотреть сериал «Острые козырьки»

Криминальная драма «Острые козырьки» выдержала испытание временем. Уже отснято пять сезонов, которые неизменно пользовались большим спросом у зрителей. Этот проект британской компании Би-Би-Си получился интересным. Непосредственно драму написал известный кинорежиссер Стивен Найт. Она основана на реальных исторических событиях, которые происходили в Англии в начале двадцатого века.

Все серии и сезоны сериала «Острые козырьки» представлены на сайте http://peaky-site.com/sezon-1/. На нем также можно найти описания серий и сезонов, персонажей. А также тематические шрифты и обои. Представлены и отдельные кадры из разных серий и сезонов.

Достоинства просмотра сериала на сайте

  • Красивый дизайн и оформление.
  • Интуитивно понятный и простой интерфейс.
  • Удобный поиск нужного контента.
  • Специализированный сайт о сериале.
  • Минимум лишней информации и рекламы.
  • Возможность комментировать серии и сезоны.
  • Высокое качество картинки видео.
  • Высокая скорость передачи данных, видео проигрывается без задержек.
  • Идеальный сайт для фанатов сериала.

На сайте созданы отличные условия для поиска нужной серии для просмотра. Есть несколько разделов по сезонам. В них можно быстро найти нужную серию, ее описание. А также оставить комментарий и оценить качество видео и самого сериала.

На сайте практически нет лишней информации. Он полностью посвящен только сериалу «Острые козырьки». Видео проигрывается на высокой скорости и в высоком разрешении экрана. Что позволяет наслаждаться качественной картинкой. А также отличной озвучкой.

Несколько слов о сериале «Острые козырьки»

Действие происходит в английском Бирмингеме в конце 19-го начале 20-го веков. В это время в городе существовала преступная группировка «Острые козырьки», состоящая из молодых бирмингемцев. Своеобразная преступная семья ведет бизнес. Ее главой после возвращения с первой мировой войны становится главный герой сериала Томас Шелби.

Благодаря его усилиям группировка приобретает силу и становится влиятельной в Бирмингеме. Все подробности о событиях, связанных с «Острыми козырьками» можно узнать на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях