Пресс-релизы
418

СберДевайсы на полке продаж в офисе Сбера в Улан-Удэ

В г. Улан-Удэ в филиале Сбербанка, расположенном по адресу: ул. Терешковой, 2а, открылась уникальная локация современных СберДевайсов –  приставок SberBox*, SberPortal**, смарт-лампочек «Умный дом». Витрина позволяет посетителям офиса на практике познакомиться с функционалом современных гаджетов. 

Локация оформлена   в «домашнем стиле» с элементами современного дизайна и мебели. Клиенты в формате «проверено на себе» могут здесь на практике увидеть возможности девайсов, оценить удобство и простоту их интерфейса, послушать музыку, посмотреть фильмы, сериалы и телеканалы. И уже после  тест-драйва  приобрести понравившиеся устройства. 

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «Новый бренд Сбера развивается не только в финансовой сфере, но и в других областях жизни нашего клиента и сейчас мы предлагаем   ещё больше качественных, удобных продуктов и сервисов экосистемы банка. Первые клиенты в филиале уже успели познакомиться на практике с девайсами, они отмечают качество изображения и звука «умных приставок», и уже готовы рекомендовать наши сервисы своим друзьям и знакомым. Уверен, что «умные устройства» Сбера станут для улан-удэнцев настоящими современными помощниками в решении   многих бытовых, и не только, задач». 

Сотрудники филиала Сбербанка консультируют клиентов по всем вопросам, связанным с приобретением и эксплуатацией новых гаджетов, а также помогают с подключением приобретенных СберДевайсов к подпискам СберПрайм или СберПрайм+, которые включают: 

- видео- и музыкальный стриминг (онлайн-кинотеатр Okko и СберЗвук);

- заказ еды (Delivery Club, СберМаркет);

- заказ лекарств (СБЕР ЕАПТЕКА);

- хранение файлов (СберДиск);

- сотовую связь (СберМобайл);

- маркетплейс товаров на все случаи жизни (СберМегаМаркет).

*SberBox — умная медиаприставка, с  помощью которой можно смотреть ТВ, кино и видео в интернете, слушать музыку, играть и даже решать бытовые задачи, ведь, как и во всех умных устройствах Sber, в приставку интегрированы виртуальные ассистенты Салют: Сбер, Афина и Джой.

**SberPortal — смарт-дисплей с премиальной акустикой от Harman Kardon, 10-дюймовым HD-экраном, AI-камерой и интегрированными виртуальными ассистентами Салют. SberPortal объединяет в себе продвинутую акустику, экран высокого разрешения, видеозвонки, специальные контентные и развлекательные приложения. Устройством можно управлять голосом, жестами и прикосновениями, а встроенное распознавание лица позволит устройству узнавать и приветствовать своего владельца.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях