Реклама
438

Почему родители доверяют Club Med самое дорогое

Быть экспертами в организации семейного отдыха - сложная задача, ведь у каждого возраста свои желания. Размышляя, о чём мечтают родители и чего не хватает детям, в 1967 году в Club Med создали первые детские клубы. И вот на протяжении 50 лет, гарантируя надёжный присмотр, искреннюю заботу и полную самоотдачу наших G.O®, мы дарим вам, родителям, свободное время, а вашим детям - весёлые приключения в компании новых друзей. Поэтому в Club Med счастливы и четырёхмесячные крохи, и детки постарше, и совсем самостоятельные подростки, и отдохнувшие мамы и папы.

От 4 до 23 месяцев

Путешествие с совсем маленькими детьми - это особенный опыт, на который решаются не все родители, ведь нужно учесть столько деталей. Но теперь вам не о чем беспокоиться - мы всё предусмотрели: выбрали самые удобные кроватки, ванночки, коляски и бутылочки для кормления, которые в любой момент доставят в ваш номер, и разработали особую программу. Прогулки и развивающие игры в компании заботливых воспитателей помогут вашим крохам скоротать время в ожидании возвращения любимых родителей.

От 2 до 3 лет

Этот возраст - время активного знакомства с миром: ребёнок научился ходить и разговаривать и, держась за руку взрослого, готов покорять свои первые высоты. Что же нужно маленьким исследователям, чтобы проявить себя? Всё и сразу: обучающие мастер-классы, спортивные занятия и весёлые игры с перерывами на послеобеденный сон, обед и чай, а вечером - танцы и шоу в компании новых друзей. Полная свобода самовыражения - это и есть отдых!

От 4 до 10 лет

Mini Club Med® практически ничем не отличается от взрослого Club Med: непосед, которым так сложно долго заниматься одним и тем же, ждёт насыщенная программа развлечений на любой вкус. Прикоснуться к небесам на воздушной трапеции, научиться играть в теннис или пострелять из лука? Более 60 видов спортивных занятий, танцы, кулинарные мастер-классы, вечерние представления с элементами актёрского мастерства и активные игры на свежем воздухе укрепят здоровье вашего ребёнка и помогут раскрыть его таланты.

От 11 до 17 лет

Как отвлечь подростков от гаджетов? Показать им ценность настоящего общения! В компании новых друзей со всего мира можно не только обсудить на английском языке любимый сериал Netflix, но и смело пуститься в собственные приключения: покорить волну на сёрфах или на водных лыжах, устроить турнир по теннису или заплыв на каяках. Такие впечатления не сравнить с прохождением видеоигр, ведь одно дело - погружаться в виртуальную реальность, и совсем другое - быть участником неповторимых событий вживую.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях