день медика
1995

“Дентавита” поздравляет с Днем медицинского работника

За красоту и здоровье улыбок жителей Улан-Удэ отвечает стоматологическая клиника “Дентавита

Более 20 лет высококвалифицированные специалисты заботятся о каждом пациенте - их труд неоценим! Главный врач клиники “Дентавита” Виталий Дабаев поздравил коллег с Днем медицинского работника.

Виталий Дабаев вот уже более 20 лет работает на благо жителей Улан-Удэ. За это время он стал лауреатом конкурса «Лучший стоматолог Республики Бурятия» и получил высшую профессиональную категорию. Но куда больше он гордится здоровыми улыбками своих пациентов. Виталий Еремеевич создал тысячи протезов и подарил многим жителям Бурятии возможность нормально питаться, разговаривать и красиво улыбаться. Его имя передают из уст в уста, рекомендуя своим родным и близким. 

- Для врача главная награда - это здоровье и благополучие его пациентов. Наша работа бывает непростой, но сколько радости приносит благодарная улыбка людей! Коллеги, поздравляю вас с Днем медицинского работника! Желаю вам побольше таких вот счастливых улыбок и благодарных пациентов. Здоровья, хорошего рабочего настроя и вдохновения! Вы - настоящие мастера своего дела, чаще улыбайтесь! - поздравил коллег Виталий Дабаев.

В стоматологической клинике “Дентавита” предусмотрены услуги для любого кошелька: протезирование, имплантация и хирургия, детская стоматология и лечение зубов для взрослых. Не зря жители Бурятии пользуются услугами клиники “Дентавита” вот уже 10 лет.

(8983-4) 35-32-37 – единая справочная.
33-49-33 (ул. Павлова, 59а);
46-08-68 (ул. Гагарина, 16б)

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Автор: Даша Александрова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях