день медика
64709
1

Все начинается с улыбки

Детская стоматологическая поликлиника Улан-Удэ подтвердила качество своих услуг на федеральном уровне

В мае 2021 года эксперты ФГБУ «Национальный институт качества» федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения провели сертификационный аудит по оценке качества и безопасности деятельности среди медицинских организаций Улан-Удэ.

ГАУЗ "ДСП" получило высокую оценку от экспертов. Это первая в России детская стомклиника с сертификатом соответствия качества и безопасности медицинской деятельности.

В первую очередь качество

Гигиена полости рта и регулярные осмотры у стоматолога - залог здоровых зубов. Особенно важно следить за ротовой полостью малышей, ведь они пока не понимают, что вредная пища разрушает зубы.

– Профессия детского стоматолога – одна из сложнейших в медицине. Учиться ей долго и нелегко, но результаты превосходят ожидания – это улыбки детей и благодарность родителей. В мае наша поликлиника получила сертификат качества и безопасности медицинской деятельности. Это заслуга всего коллектива и командная работа. В России мы первая детская стоматологическая клиника, подтвердившая безопасность и качество своей деятельности на федеральном уровне, – рассказывает главный врач ГАУЗ «ДСП» Серженна Мохосоева.

По зову сердца

Современные приборы не заменят мастерство врача. ГАУЗ «ДСП» может гордиться и оборудованием, и коллективом. Чуткое и внимательное отношение к пациентам заложены в традициях поликлиники.

В третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника, и коллектив ГАУЗ «ДСП» поздравляет всех, кто связал судьбу с этой благородной профессией, с наступающим праздником.

– От всей души поздравляем профессионалов, преданных стоматологическому делу. Мы горды, что профессии стоматолога и медсестры так востребованы и значимы. Здоровья, профессионального роста и мастерства! Коллеги, поздравляем с профессиональным праздником!

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях