Реклама
613

Рейтинг интернет-провайдеров Москвы и области

Ищете нового, дешевого и надежного интернет-провайдера? Отчеты об опыте клиентов Рейтинг портала JustConnect показывают, какой провайдер DSL, кабельного или оптоволоконного кабеля держит свое слово, а какой нет.

ТОП провайдеров Москвы

Мы просим всех наших клиентов высказать свое мнение об их новом интернет-провайдере после окончания обучения.

Мы придаем большое значение честной и прямой оценке работы провайдера с точки зрения обслуживания и подключения. Для вас это, в свою очередь, означает абсолютную прозрачность благодаря независимой оценке.

Так что, если вы не уверены, действительно ли выбранный вами провайдер является лучшим для вас, вы можете рассчитывать на мнение множества других клиентов JustConnect.

Вы можете найти все рейтинги клиентов интернет-провайдеров на сайте JustConnect. А в качестве примера хорошего интернет-пакета можно назвать Марьино.net, пакет «G-MAXIRIDIUM + ТВ» .

Самые быстрые / дешевые провайдеры в Москве

Хотите заказать новое подключение к Интернету и тратить как можно меньше на высокое качество? Попробуйте пакет МГТС, пакет «1 Мбит/с + ТВ». В этом случае вы находитесь в хорошей компании, потому что опросы и данные провайдеров подтверждают, что миллионы потребителей в России регулярно ищут более дешевые альтернативы своим прежним интернет-тарифам.

Источник: https://moskva.justconnect.ru/news/1234.html

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях