Реклама
492

6 причин выбрать iPhone

Ежегодно появляется все большее количество смартфонов, обгоняющих по характеристикам iPhone. Но почему Айфон до сих остается самым популярным? Сами пользователи называют, как минимум 7 причин, почему Apple лучше других устройств.

Причина №1 – комфорт и простота использования

Несмотря на то, что за последние годы iOS стала сложнее, она по-прежнему остается самой простой и интуитивно понятной в использовании. «Логика» этой операционной системы не изменяется: все остается узнаваемым. Даже если вашим последним телефоном был iPhone 4, вы с легкостью разберетесь в интерфейсе iPhone XS.

Вывод: Покупая телефон Эпл, вы всегда будете спокойны: трудностей с его использованием не возникнет. То, что этот смартфон удобен всегда и во всем, не вызывает сомнений.

Причина №2 – iPhone не стареет

Даже презентованный осенью 2013 года iPhone 5s нельзя назвать «старичком». Он также получает обновления iOS, и прямо сейчас вы можете протестировать на нем iOS 12 для более приятной и комфортной работы устройства.

Вывод: Купить Apple iPhone один раз – значит постоянно получать обновления и оставаться уверенным в официальной поддержке от производителя.

Причина №3 – множество аксессуаров

Защитные пленки различного формата, всевозможные чехлы, бамперы и стекла – все это продается не только в специализированных магазинах, но и в той же «Пятерочке». Причем на любой телефон iPhone, в то время как поиск подходящего бампера на одну из последних версий Xiaomi может превратиться в настоящий квест.

Вывод: У тех, кто решил купить телефон Айфон, никогда не будет трудностей с поиском различных аксессуаров.

Причина №4 – беспроблемный ремонт

Сломался Apple iPhone? Нет никаких проблем – его отремонтируют в любой мастерской и сразу найдут новое стекло. Конечно, обращаться за такими услугами стоит только в проверенные сервисы, но даже в первой попавшейся мастерской вам подберут детали без предварительного заказа с ожиданием, как минимум, 10-14 дней.

Вывод: Если вы решили купить Айфон в Киеве, Харькове или любом другом городе Украины, можете быть уверены: при любом несчастном случае «пострадавшего» оперативно приведут в исправное состояние.

Причина №5 – стильный дизайн

Apple уделяет особое внимание внешнему виду своих смартфонов. И они с любым оттенком корпуса и программным обеспечением смотрятся прекрасно. Для любителей ярких и необычных цветов Apple презентовал iPhone XR. Теперь вы можете купить Айфон в Украине желтого, синего и даже кораллового цвета.

Вывод: В линейке смартфонов от Apple вы можете подобрать устройство, идеально подходящее вам не только по техническим характеристикам, но и дизайну.

Причина №6 – высокое качество материалов

Всю продукцию Apple отличает неизменно высокое качество материалов и сборки: очень удобные кнопки, прекрасный экран и отличный динамик. Именно iPhone обладает всеми новейшими современными технологиями. Эти смартфоны редко ломаются, поэтому служат своим владельцам без перебоев долгие годы.

Вывод: По исследованиям Strategy Analytics, iPhone в 3 раза надежнее смартфонов Samsung и в 5 раз надежнее устройств Nokia.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях