Реклама
252

Производство самоклеящихся этикеток

Самоклеящиеся этикетки https://www.uniflex.pro/produkty/samokleyaschayasya_etiketka и рекламные наклейки могут быть изготовлены несколькими способами. Один из вариантов —печать самоклеящихся печатных этикеток в рулонах.

Этикетки в рулонах

Производство рулонных этикеток позволяет осуществлять простую и универсальную обработку и нанесение этикеток, когда дело доходит до упаковки или розлива по бутылкам – как машинным способом, так и вручную. Эти типы этикеток также можно назвать чувствительными к давлению этикетками, цифровыми этикетками или просто рулонными этикетками — https://www.uniflex.pro/produkty/laminirovannaya_etiketka.

Как используются этикетки

Большая часть этикеток наносится на продукты с помощью автоматизированного оборудования, такого как этикетировочные машины в линиях розлива/упаковки. Этикетки идеально подходят для чистого и быстрого нанесения. Клейкие этикетки также могут быть нанесены вручную либо оперативниками в контрактной упаковочной компании, либо небольшими командами в начинающих компаниях. Независимо от того, наносите ли вы самоклеящиеся этикетки вручную или с помощью машины на стеклянные бутылки или другую упаковку, вы можете рассчитывать на чистое и эффективноекрепление, никакого дополнительного клея не требуется.

Преимущества клейких этикеток

Помимо быстрого и эффективного применения, этикетки имеют ряд других преимуществ. Изготовленные на заказ формы, размеры и отделки — все возможно. Реклама вашего бренда и продукта с помощью пользовательских печатных этикеток никогда не была проще.

Производство 

Рассмотрим, какие материалы используются при производстве самоклеящихся этикеток. Это весь спектр стандартных, премиальных и специализированных материалов. Также важно учитывать клей, используемый в определенных случаях. Большинство материалов имеют постоянный клей, который идеально подходит для маркировки продукции. Также можно предложить клей морозильного класса и клей с низкой липкостью там, где это необходимо. 

Этикетки нестандартной формы

От стандартных этикеток прямоугольной и круглой формы до замысловатых, изготовленных на заказ этикеток — можно произвести различные варианты. Для этого достаточно указать размер и форму этикетки, используя готовое к печати художественное оформление этикетки.

Варианты цветов 

Есть возможность напечатать самоклеящиеся этикетки практически любого цвета. Весь путь от одного единственного цвета до четырехцветного процесса с несколькими точечными цветами. Есть возможность печатать металлические цвета, имитировать металлические цвета и штамповать фольгой металлические цвета, что идеально подходит для этикеток премиальных продуктов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях