театр
4905

Актёр Максим Аверин покажет в Улан-Удэ два моноспектакля в один день

Выступление заслуженного артиста РФ разделили на два сеанса из-за ковидных ограничений

Фото: instagram/maximaverin/

Заслуженный артист РФ Максим Аверин приедет в столицу Бурятии с авторским моноспектаклем «Научи меня жить» 1 июня. Изначально мероприятие было назначено на 18:00, однако организаторы выступления актёра сообщают, что в связи с указом главы Бурятии Алексея Цыденова о снижении заполняемости залов до 50% спектакль покажут в два сеанса.

Оба спектакля состоятся 1 июня в театре оперы и балета. Начало первого в 18:30, второго – в 20:30.

В 18:30 на спектакль приглашают зрителей с билетами на нечётные ряды (1, 3, 5 и так длаее), а в 20:30 - на чётные (2, 4, 6 и так далее). Все билеты действительны.

«Научи меня жить» - авторский моноспектакль Максима Аверина, который в разных версиях «Все начинается с любви», «Все начинается с любви. Продолжение…» посмотрели более 300 тысяч зрителей в 192 городах России от Сахалина до Калининграда и в 20-ти странах мира - Европы, Ближнего Востока, Америки и Австралии .

Максим Аверин – один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу , режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов. Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого артиста. Это не творческая встреча, не концерт, - это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитуры, выдающимся видеорядом. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, В. Маяковского, Р. Рождественского, Б. Пастернака и др. А также, песни советских и российских композиторов.

Билеты на сайте sibkassa.ru, а также в киосках «Сибкассы». Справки по телефону: 83012300115.

Знак информационной продукции 16+

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях