Реклама
318

Домашний интернет по технологии GPON от МГТС

Компания МГТС предлагает услуги интернет провайдера в Москве. Она предоставляет клиентам выгодные условия. А также предлагает другие виды услуг. Особый интерес представляет домашний интернет по технологии GPON от МГТС. С полным перечнем услуг стоит ознакомиться на сайте. На нем также можно найти информацию о тарифах и многое другое.

Достоинства технологии GPON

Технологии GPON позволяют предоставлять клиентам широкополосные сети мультисервисного доступа. Посредством связи провайдер предлагает услуги доступа в интернет, телефонии, телевидения. При этом качество обслуживания остается гарантированно высоким на протяжении всего времени эксплуатации. Пропускная способность каналов, работающих по технологии GPON составляет до 1 Гб/с.

Компания МГТС оказывает услуги совместно с МТС. Что позволяет гарантировать высокое качество услуг, стабильность передачи данных на высоких скоростях. Для подключения используется модем ONT. Он позволяет подключать дополнительные услуги удаленно. Устройство обладает встроенным модулем Wi-Fi. Услуга подключения, как и оборудование, предоставляются бесплатно. Подробности об условиях подключения домашнего интернета по технологии GPON от компании МГТС можно узнать на ее сайте.

Основные предложения

Компания предоставляет и другие виды услуг. У нее можно приобрести https://mgts.ru/home/mobile/ мобильную связь. Она предлагает выгодные тарифы. Они включают отличные возможности для звонков, SMS, доступа в интернет по мобильной связи и пр. К пакету можно подключить ряд дополнительных услуг. С их списком стоит ознакомиться на сайте.

Для мобильной связи можно приобрести дополнительные пакеты интернета, минут и пр. Компания предлагает в Москве и другие виды услуг. У нее можно приобрести номер в качестве домашнего телефона. А также она устанавливает системы для охраны объектов, помещений. У нее можно заказать монтаж видеонаблюдения и пр. Компания создала эффективные решения по технологии «Умный дом». Они предоставляют клиентам высокий уровень комфорта, безопасности.

Консультации стоит получить у менеджера, контакты указаны на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях