Алексей Цыденов
1543
2

Глава Бурятии отправился в Тункинский район с рабочим визитом

Руководитель республики посетит мараловую ферму, встретится с активистами и осмотрит социально-значимые объекты

Фото: egov-buryatia.ru

Сегодня, 25 мая, глава Бурятии Алексей Цыденов прибыл с рабочим визитом в Тункинский район. Напомним, что 23 мая он выехал в Оку

Руководитель республики посетит клинику бальнеологического лечения «Нилова пустынь», которую недавно отремонтировали на средства президентской дальневосточной субсидии. На эти цели было направлено свыше 27 млн рублей.

В селе Туран состоится открытие фельдшерско-акушерского пункта. Он создан в рамках программы развития первичного звена здравоохранения, которая стартовала в этом году по поручению Владимира Путина.

Алексею Цыденову представят первые итоги реализации пилотного проекта по созданию автоматизированной системы теплоснабжения. Как сообщают в правительстве региона, сейчас в Харбятской основной общеобразовательной школе идут работы по созданию автоматизированного котлоагрегата. Средства на это выделены в рамках республиканской субсидии.

Также глава Бурятии посетит мараловую ферму. Планируется, что рабочая поездка завершится встречей с активистами ТОС-овского движения и населением района.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях