Реклама
1524

Как выбрать качественную рекламную вывеску

Яркие рекламные вывески на фасаде магазина, информационные плакаты привлекают внимание аудитории. Поэтому компании-производители, фирмы, которые оказывают населению услуги различного рода, обращаются за помощью к специалистам рекламных агентств. Найти фирму, которая специализируется на выпуске вывесок для фасадов, достаточно просто. Также, на сайтах таких компаний можно посмотреть примеры работ дизайнеров и конструкторов, отзывы клиентов, идеи новых проектов, комплексные подходы к решению задач. Но мы научились создавать рекламные вывески в Киеве для вашего дела, которые смогут заинтересовать самых требовательных клиентов.

Правила и требования к созданию оригинальной вывески

Создавая макет будущей конструкции, нужно продумывать каждый шаг, чтобы правильно поделиться информацией с дизайнером. Для реализации успешного проекта нужно предоставить:

  • размер и внешний вид вывески (главная конструкция или дополнительный лайтбокс);
  • место размещения, фото локации;
  • примеры текста;
  • цветовую гамму;
  • логотип компании или макет в формате CorelDRAW, SVG, TIFF (размер лого влияет на качество печати будущей вывески);
  • бюджет реализуемого проекта.

Для создания масштабных и сложных вывесок необходимо привлекать специалистов, которые не только разрабатывают макеты, а и воплощают их в жизнь. Стоит помнить, что рекламное агентство не только занимается формированием идеи макета, но и стремится выполнить все этапы работы, которые входят в процесс.

На консультации у менеджера можно узнать примерную стоимость проекта, это сэкономит время клиента и поможет выбрать оптимальный вариант будущей вывески.

При выборе материалов не стоит экономить на источниках света. Нужно использовать прочное оргстекло необходимой толщины, которое будет выдерживать неблагоприятные погодные условия. Поэтому, опытные конструкторы грамотно подберут расходный материал, его толщину и качественное освещение.

Советы для владельцев бизнеса по выбору рекламной вывески

Чтобы получить нужный эффект от рекламы, мы рекомендуем:

  • сотрудничать с проверенными компаниями, которые имеют укомплектованный штат и выполняют весь цикл производства вывески (от создания макета до его установки);
  • компетентность менеджеров, своевременные ответы на онлайн-заявки клиентов;
  • выбор только надежных и проверенных материалов;
  • качество установки.

Нам можно доверять развитие вашего бизнеса. Мы гарантируем качество, взаимовыгодное сотрудничество и выполнение поставленных задач в строго регламентированные сроки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях