Реклама
865

Eurosim: Мобильная связь и интернет в Испании для российских туристов в 2021 году

Когда вы путешествуете в Испании, хотите держать людей дома в курсе того, как идут дела в вашей поездке. Конечно, вы не хотите, чтобы ваш отпуск в Испании был испорчен из-за возмутительных расходов на роуминг, и поэтому яую вам купить sim-карту в Испании. Это просто, просто зайдите в любой мобильный интернет-магазин и попросите предоплаченную sim-карту Испании, положите ее в телефон, активируйте ее и в течение минуты ваша sim-карта Spain https://orangesim.ru/eurosim/ будет подключена. Чтобы помочь вам, я написал это полное руководство по покупке SIM-карты в Испании с актуальными ценами, лучшей сетью 5G в Испании, где можно купить и многое другое. Может быть, вы прибываете в аэропорт Мадрида или аэропорт Барселоны, чтобы узнать все о покупке SIM-карты по прибытии в 2021 году.

Закажите сим-карту Испании онлайн

Если вы не хотите тратить свое драгоценное время на поиск магазина и стояние в очереди за покупкой испанской sim-карты, то у меня есть для вас лучшее решение. Заказать сим - карту для путешествий по Испании можно онлайн. Легкий, быстрый и уже активированный https://orangesim.ru/internet-v-ispanii/ с первого же использования. Взгляните на все международные sim-карты для Испании, предлагаемые на сайтеSimoptions. Вы уже можете найти 12 ГБ и неограниченные звонки / текстовые сообщения менее чем за 30 долларов. Или нажмите на баннер ниже для стабильной информации.

Провайдеры мобильного интернета в Испании

В Испании 4 крупных провайдера мобильного интернета, которые продают туристам сим-карты с предоплатой. Orange и Vodafone — два хорошо известных европейских бренда, а также Movistar и Yoigo. Чтобы узнать, какая сим-карта с предоплатой является лучшей в Испании для туристов, я сравнил все цены и посмотрел на их покрытие 4G, чтобы сделать вывод.

Где купить сим-карту Испании

В любом международном аэропорту вы найдете магазины мобильных интернет-провайдеров или книжные магазины, продающие местные сим-карты. Когда я приезжаю, это одно из первых, что я делаю, но имейте в виду, что покупка сим-карты в аэропорту всегда намного дороже, чем в центре города.

Покупка сим-карты в аэропорту Барселоны

В аэропорту Барселоны вы можете найти отличную сим-карту Orange за 20 евро в Терминалах 1 и 2. Она дает вам 9 ГБ данных по всей Европе и кредит на звонки в размере 5 евро. Для получения дополнительной информации щелкните ссылку выше.

Покупка сим-карты в аэропорту Мадрида

По прибытии в аэропорт Мадрида вы можете купить сим-карту Orange для путешествий по Испании и Европе за 25 евро с 10 ГБ данных + 10 евро на балансе на звонки. Только в Терминале 4. Проверьте ссылку выше для получения дополнительной информации.

После того, как вы поселитесь в своем отеле, просто введите предпочитаемого вами провайдера сим-карты Испании в Google Maps. Магазины мобильной связи в основном всегда сосредоточены в центре города. В Барселоне, Аликанте, Малаге и Мадриде очень легко найти магазин поблизости, даже на Ибице и Майорке есть несколько мест, где продаются сим-карты Испании для туристов. Вы также можете купить сим-карты Испании на крупных заправочных станциях и в магазинах. Но никакой услуги не будет и симку придется активировать самостоятельно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях