Реклама
299

Гелиевые шары: как украсить помещение с их помощью

Любое праздничное мероприятия не обходится без специального декора и украшений. Постоянный атрибут таких празднований - гелиевые шарики. Эти украшения добавят праздничное настроение к любому событию.

Как украсить помещение гелиевыми шарами

Для того чтобы место проведения торжества выглядело интересно и привлекательно, при его обустройстве используют воздушные шары, с помощью которых создают необычные композиции.

Интересные варианты оформления залы шарами:

  1. Воздушные букеты. В этом случае используют не простые шары, а гибкие, скрученные в виде букета. Для фиксации шаров выбирают праздничную ленту. Интересно выглядят такие композиции на столах, где для их закрепления применяют различные грузики.
  2. Дорожка. Шары с гелием часто устанавливают вдоль прохода для создания дорожки. На низ прикрепляют грузы, которые не будут давать улететь шарам. Отлично такая композиция выглядит на выпускных или свадебных церемониях. При этом для разнообразия интерьера помещения, создают несколько таких дорожек.
  3. Потолок. Самый быстрый и интересный вариант – покрыть потолок шарами с гелием. Для этого не нужно особых физических усилий, при этом сама композиция выглядит актуально на любом мероприятии.

Какие шары выбрать на мероприятие

В зависимости от типа мероприятия, выбирают следующие шары:

  1. Свадебная церемония. Для нее идеально подойдут шары белого или пастельных цветов. Они отлично будут гармонировать с белоснежным платьем невесты. Также при выборе шаров ориентируются на саму цветовую гамму помещения.
  2. Детский день рождения. Дети любят яркое и цветное, поэтому при выборе шаров отдают предпочтение именно таким. При этом для оформления часто выбирают шары в виде фигурок мультипликационных персонажей.
  3. Выпускной. Тут особых ограничений нет. На церемонию вручения аттестатов в учебном заведении отдают предпочтение больше белым шарам, а для оформления ресторана или кафе выбирают уже что-то на свой вкус.

Гелиевые шары – прекрасное украшение на любом мероприятии. Отлично выглядят как поодиночке, так и в составе отдельных композиций. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях