Реклама
698

Кроссовки Vans

Истоки бренда, предлагающего классическую городскую обувь, начинаются с 1966 года. Именно тогда Пол Ван Дорен и три партнера открыли свой первый обувной магазин в Анахайме. Менее чем через пятнадцать лет только в Калифорнии было уже 70 магазинов с продукцией бренда! Сейчас купить слипоны можна в https://keds-spb.la/.

Но продажа обуви и спортивных принадлежностей не ограничивалась штатом Калифорния или самими США. С помощью дилеров продукты Vans попали в руки потребителей, жаждущих новых продуктов, в том числе за пределами страны.

Поклон уличной культуре

Продукция бренда, в том числе кроссовки Vans, получила признание среди музыкантов, серферов и скейтбордистов, в том числе благодаря подчеркиванию их отношений и вдохновению уличной культурой. Американский бренд планомерно работал над своим неповторимым стилем, что нашло отражение, например, в сотрудничестве с культовым скейтбордистом Тони Альвой. Огромным успехом компании Vans стало внедрение моделей обуви без шнуровки, т.н. slip on, которая практически сразу стала популярной среди поклонников BMX, энтузиастов скейтборда, а также людей во всем мире, влюбленных в новую, чрезвычайно практичную модель обуви.

Кроссовки Vans настолько характерны, что их сложно спутать с другими кроссовками на рынке. Толстая вулканизированная подошва - торговая марка бренда. Простой крой и качественный материал, из которого изготовлен верх, выгодно отличают кроссовки Vans от моделей других производителей. Двойная прочная прострочка и усиление передней части обуви предотвращают повреждение и быстрый износ обуви. Мягкий наполнитель гарантирует максимальный комфорт использования, а летом обеспечивает адекватную циркуляцию воздуха, позволяя коже дышать. Можно с уверенностью сказать, что кроссовки Vans стали неотъемлемым элементом городской моды - их разнообразие, проверенное сочетание оригинального дизайна и последних тенденций гарантирует бренду растущий круг поклонников. 

Взгляните на культовую обувь Vans Old Skool - традиционно шнурованную и по-прежнему на вершине, а в летний сезон замените их на знаменитую обувь Vans Slip-on, слипоны, идеально подходящие к платьям!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях