Реклама
266

Биокамины на биотопливе

В настоящее время нам не нужно отказываться от камина даже в небольшой квартире. До недавнего времени камины могли использоваться почти исключительно в частных домах. Сегодня существует прекрасная альтернатива традиционным дровяным или брикетным каминам. Это биокамины, которые горят благодаря особому биотопливу. 

Сейчас биокамины для квартиры это эффективные и чрезвычайно элегантные устройства, которые благодаря своей разнообразной форме имеют широкий спектр применения. Также стоит добавить, что за пять часов работы биокамины выбрасывают в атмосферу ровно столько углекислого газа, сколько трое взрослых. Кроме того, эти устройства не выделяют выхлопных газов или дыма.

Какие бывают виды биокаминов?

Основное различие между этими устройствами заключается в способе их сборки и форме. Биокамины бывают следующих видов:

  • отдельно стоящий биокамин - имеет устойчивое основание и его можно свободно перемещать так, чтобы они находились в наиболее подходящем месте. Их большое преимущество в том, что каждый может получить доступ к огню.
  • Подвесной биокамин - их легко установить невысоко над полом или на веранде. Они красиво выглядят и оптимально функциональны.
  • Настольный биокамин - это небольшие устройства, которые можно легко перенести туда, где настольный биокамин будет больше всего нужен - например, на террасу или в саду во время гриля.
  • Угловой биокамин или биокамин встраиваемый - у этих биокаминов уже есть конкретное применение и предназначение. Они встраиваются в стену по углам комнаты.
  • Биокаминная топка - этот вид экологических каминов уменьшен до очага. Таким образом, мы можем сами спроектировать здания.

Не будем забывать, что биокаминам нужно топливо. Чтобы насладиться красивым пламенем, в печь нужно залить специальное биотопливо. В kaminchi представлен широкий ассортимент биотоплива с различными объемами бутылок. Кроме того, интернет магазин также предлагает аксессуары для биокаминов, такие как, например, стильные декоративные камни, которые добавляют очарования плитам. Для традиционалистов также предлагают стандартные камины для использования в частных домах и целый ряд аксессуаров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях