Реклама
273

Жидкие обои оптом

Прежде всего, наше настенное покрытие https://www.domdom.com.ua/ не содержит химикатов и запаха, экологически чистое и здоровое. Во-вторых, он долговечен. Срок эксплуатации превышает 10-15 лет, при этом в случае повреждения его легко отремонтировать и отремонтировать. В-третьих, наш продукт очень хорошо закрепляется на стене, поэтому с годами материал не отслаивается. Наконец, жидкие обои настенное покрытие антистатично, пыль не прилипает к стенам, поэтому чистить его не нужно.

В большинстве случаев стены и потолки не идеальны, имеют различные дефекты, трещины, впадины и нервности. Одним из преимуществ внутренней отделки жидкими обоями является возможность выравнивания поверхности и заполнения зазоров в местах примыкания рам, корпусов, плинтусов, электрических розеток и выключателей. Специалисты разработали шелковую штукатурку с устойчивостью к ультрафиолету, поэтому цвет не меняется и не становится блеклым под воздействием солнечных лучей. Это означает, что в доме может быть только дневного света, сколько вам хочется. Каждый новый цвет проверяется на устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Когда шелковые жидкие обои высыхают, на них не влияют ни колебания температуры, ни запахи.

Даже при заселении новых домов на стенах, покрытых жидкими обоями, не будет трещин. Микропористая текстура, мягкая на ощупь, создает дополнительную тепло- и звукоизоляцию, улучшает акустику. А это очень хорошее преимущество для современных домов, чтобы не слышать звуков соседей и не мешать другим своим шумом.

Еще одним несомненным преимуществом жидких обоев является возможность частичного восстановления поврежденной поверхности. В случае повреждения просто смочите пораженный участок теплой водой и удалите поврежденную или грязную часть поверхности. Поставьте на следующее место «заплатку». В результате вашего частичного ремонта настенное покрытие будет выглядеть как новое, без каких-либо дефектов, неровностей или стыков. Поэтому жидкие обои поставка оптом можно смело использовать в детских комнатах, не опасаясь творчества юных талантов, когда малыши от души могут от души разрисовать стены несмываемыми фломастерами и маркерами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях