Реклама
261

Как выбрать часы женщине

Прошло то время, когда часы носили, чтобы ориентироваться во времени суток. Сейчас часы – это модный аксессуар, способный подчеркнуть статус владельца и его вкус. Если для мужчины достаточно одной пары наручных часов, то для женщины, часто меняющей свой образ, ограничений в количестве нет. Но как не потеряться среди моделей, брендов и ярких ремешков? Поговорим о том, как выбрать часы представительницам прекрасного пола.

Механизм изделия

Часы бывают механичные и кварцевые. Считается, что механические часы более статусные, но они и более сложные. Такие модели необходимо постоянно заводить, иначе они остановятся. Поэтому предпочтительнее приобретать кварцевые аксессуары, в них достаточно периодически менять батарейку. Выбрать и купить такие модели можно в интернет-магазине часов https://worldofwatch.ru/zhenskie-naruchnye-chasy.

Материал изделия

Изготовляют часы с золота, серебра, латуни, и других сплавов. Самыми практичный и недорогой материал – нержавеющая сталь. Сложный в уходе –серебро, требует частой чистки. Для украшения изделий используют драгоценные камни: фианты, бриллианты и другие. Такие часы подойдут для приемов и вечеринок.

При выборе важно учитывать свой собственный стиль и образ жизни. Повседневная носка в офис предполагает классические сдержанные модели. Активный образ жизни и занятия спортом предполагают выбор простых и прочных аксессуаров, но при этом стильных и молодежных. Такие изделия могут иметь дополнительные функции: датчик пульса, давления и другие. Чаще всего часы выполнены из пластика.

Сегодня на рынке много различных брендов часов: Casio, Orient, Seiko и другие. Купить часы в Москве марки Casio можно в интернет-магазине https://worldofwatch.ru/catalog/naruchnye-chasy/yaponskie-chasy/casio.

Как выбрать форму часов?

Самое простое – примерить. Большой циферблат на тонком запястье будет смотреться грубо и нелепо. Модели с крупным кругом или квадратом подойдут для девушек с широким запястьем. Для обладательниц миниатюрных рук хороший вариант – овальная форма циферблата и тонкий ремешок.

При выборе цвета часов стоит учесть, как он будет гармонировать с другими аксессуарами: серьгами, кулоном, браслетами. Часы должны дополнять образ, а на идти с ним в разрез.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях