Реклама
930

Заказать новогодний костюм в Китае. Кот в мешке или хороший вариант?

Оглянитесь вокруг, и вы наверняка увидите самые разнообразные товары, которые были произведены в Китае.

Возможно, вы даже не подозреваете об этом, но ваш Айфон тоже родом из Поднебесной.

В Китае принято покупать очень многое - и посуду, и аксессуары, и даже некоторые продукты питания. Как насчет новогоднего костюма - стоит ли его заказывать, или это кот в мешке?

Новогодний костюм из Китая - недостатки

Рассмотрим для начала недостатки. Вы не знаете, что покупаете, не видите, не можете пощупать и оценить качество. Конечно, сейчас все принято покупать по интернету, но при общении со службой поддержки украинского интернет-магазина вы наверняка сможете получить качественную консультацию. Вам расскажут о длине, размерной сетке, можно будет выбрать костюм, который идеально подходит для того, кому он предназначен.

Китайцы вряд ли ответят на вопросы. У многих продавцов длина указывается не в сантиметрах, а в дюймах, размерная сетка - под США, Европу и другие страны. Потратите много времени, а в конечном итоге все равно рискуете купить не то, что требуется.

Отдельный вопрос доставка. Она может занять больше месяца. Конечно, это не проблема, если вы делаете покупку летом или осенью, но знаете ли вы, что часто товар отличается от того, что было изображено на картинке. Что же делать? Придется открывать диспут!

Новогодний костюм из Китая - преимущества

Преимуществ на самом деле не так уж много. Наверное, вы сможете сэкономить, если готовы рисковать. Но в этом случае не стоит надеяться на хорошее качество. Многая китайская продукция одноразовая: оденете на один вечер, дальше что-то порвется, растянется, пойдут нитки и так дальше.

Вы можете сами убедиться в том, что все не так просто, почитав отзывы. Кстати, при чтении описаний и отзывов на сайтах китайских интернет-магазинов будьте готовы сломать глаза. Перевод автоматический, а что на самом деле имел в виду автор, часто остается только догадывать.

Покупать новогодние костюмы лучше в Украине. Купить новогодние костюмы и аксессуары с доставкой по всей Украине и миру вы можете в интернет магазине Kostumi.Store. В ассортименте - костюмы Деда Мороза, Снегурочки, миссис Клаус, есть очень красивые варианты для ангелочков, оленей, также предлагается большое количество аксессуаров, которые помогут сделать праздник веселым, интересным и незабываемым.

Стоит ли рисковать? Наверное нет! Это как раз тот случай, когда свое - лучше!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях