Реклама
419

Смотреть онлайн сериал Нетфликс Джинни и Джорджия

Сериалы любят смотреть многие. И новый сериал от Netflix Джинни и Джорджия наверняка, придется вам по вкусу. Он – о жизни и отношениях тридцатилетней материал и ее пятнадцатилетней дочери.

Подробнее о Netflix

Уже пять лет прошло с тех пор, как появился сервис Netflix в России и Украине. Канал Netflix популярен среди украинских и российских зрителей. Видеотека Netflix существует уже четырнадцать лет. И здесь – самая большая видеотека, где можно найти все, чсто душа пожелает. Кроме того, регулярно появляются интересные новинки, премьерные серии топовых телешоу. Вы можете просматривать контент на любом устройстве в отличном качестве. 

В видеотеке предостаточно сериалов и фильмов разных жанров. И многие обожают сериалы про подростков. 

Подробно о сериале Джинни и Джорджия

Джорджия – свободолюбивая красивая женщина с двумя детьми – Джинни, девочка-подросток, а также ее брат, тихий ученик начальной школы Остин. Семья переезжает в идиллический богатый пригород, в Массачусете. Таким образом Джорджия хочет начать все сначала и забыть о прошлом. Дочь не рада подобным переменам. Все дело в том, что мать меняет место жительства всегда, когда в их жизни происходит что-то плохое. 

В новом городе Джинни найдет друзей, будет справляться с давлением общества, переживет первые отношения и будет сражаться с предвзятыми учителями. При этом Джорджия займется решением проблем из прошлого, будет пытаться вписаться в утопическое место, где всегда нужно быть идеальной мамой и участвовать в конкурсе украшений на Хэллоуин. 

Вы будете наблюдать за непростыми отношениями между матерью и дочерью. И тема сложных отношений родителей с их детьми является главной в сериале. Здесь подчеркнуто, насколько важен откровенный честный диалог в семье. Только так каждый из членов семьи сможет чувствовать себя комфортно. 

Про подростков на сайте ZETFLIX вы найдете и другие, не мене интересные сериалы. Для того чтобы не ошибиться в выборе, под каждым есть краткое описание сюжета. И в любое время суток вы сможете посетить киносайт, чтобы в онлайн режиме, в отличном качестве посмотреть все, что душа пожелает, удобно устроившись у экрана монитора.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях