байкальская рыбалка
6157
1

На «Байкальскую рыбалку» в Бурятию приедет Алла Михеева

Звезда «Вечернего Урганта» снимет там свой «Острый репортаж»

Фото: instagram.com/allamikheeva/

В конце недели в прибайкальском селе Турка пройдёт уже ставшая традиционной «Байкальская рыбалка» (12+). Масштабное мероприятие продлится два дня. К участию в турнире по подлёдной ловле допускаются команды из четырёх человек – независимо от их пола и возраста.

И рыбаков, и с гостей соревнований ждёт насыщенная программа. Регистрация участников намечена на полдень 26 марта. В 13.00 стартует двухчасовая концертная программа, в 15.05 состоится официальное открытие, а после – жеребьёвка команд. Сам турнир стартует 27 марта в 8.00, а спустя пять часов, в 13.00, запланировано взвешивание улова.

На этот раз на «Байкальскую рыбалку» приедут сразу два звёздных гостя – известный российский актёр Дмитрий Дюжев и Алла Михеева из «Вечернего Урганта». Они выступят на мероприятии с приветственным словом. А Алла к тому же снимет в Турке свой фирменный «Острый репортаж».

Кстати, в Бурятии ведущая Первого канала приедет во второй раз. Предыдущий визит состоялся в 2019 году. Тогда Алла Михеева побывала на празновании Сагаалгана. Гостья из Москвы приняла участие в мероприятиях, посвящённых наступлению нового года по лунному календарю, отведала коронное национальное блюдо – буузы, станцевала ёхор, пообщалась с улан-удэнцами, поболтала с сумоистом Анатолием Михахановым и даже взяла интервью у главы республики Алексея Цыденова. А после съёмочная группа Первого канала отправилась на концерт в ФСК.

А через некоторое время на Первом вышел тот самый «Острый репортаж» из Улан-Удэ.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях