ребенок
7238

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД помогли доставить ребенка в больницу

4-летний мальчик упал и ударился головой о бордюр

Фото: пресс-службы МВД по Бурятии

В Улан-Удэ сотрудники ОСБ ДПС ГИБДД лейтенант полиции Эрдэм Очиров и младший лейтенант полиции Владислав Хабитуев помогли доставить в больницу ребенка, нуждающегося в медицинской помощи.

Вечером 18 марта к экипажу ДПС на пересечении улиц Боевая и Мокрова обратился отец 4-летнего мальчика. Он пояснил, что в салоне автомобиля находится его сын, которому необходима экстренная медицинская помощь. Ребенок упал и, ударившись об бордюр, получил травму головы.

- Так как дороги города в «час пик» были сильно загружены, он решил обратиться за помощью к экипажу дорожно-патрульной службы. Автоинспекторы пересадили папу и малыша в патрульный автомобиль и оперативно доставили их в больницу. На следующий день мужчина обратился со словами благодарности через официальный аккаунт ГИБДД Бурятии в Instagram. Он сообщил, что его сыну была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь. Мальчик находится дома. Отец написал инспекторам ДПС: «Сотрудники без промедления отреагировали на просьбу о помощи, огромное им спасибо за это», - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях