Реклама
411

Выбор оригинального подарка к 8 марта для ваших любимых

Близится 8 марта, международный женский день, и нам, мужчинам, как никогда будет кстати уже сейчас озаботиться тем, что же преподнести своей половинке на этот чудный весенний праздник.

Здесь речь пойдет о подарке предпочтительно для девушки или супруги – ведь есть еще бабушки, мамы, тёщи, сёстры, в крайнем случае – внучки и племянницы, дочки. Предлагаю вам сделать все, чтобы порадовать свою половинку, если вы ее, конечно же, в самом деле любите.

Здесь ваш выбор довольно высок – благодаря современной развитой сети торговли можно купить все что душе угодно. Помните только, что выбираете подарок не себе, а своей половинке, поэтому руководствуйтесь не столько своими предпочтениями, сколько предпочтениями своей благоверной. И если вам нравится какой-либо гаджет, не факт что он понравится вашей девушке.

Если она любит духи и буквально гонится за последними ароматами новомодных коллекций – купите ей духи. Пусть дорогие, но обязательно из последней коллекции. Ведь кому как не вам лучше всех известно, какую именно марку духов предпочитает ваша половинка. Не пугайтесь, выбрать духи – не так уж и сложно. Вы же знаете, какие ароматы в основном использует ваша красавица – вам и флаг, значит, в руки. Помните не маловажный моментик, в подарочную коробку следует положить красивую открытку с 8 Марта, илиже в момент вручения подарка, прислать на телефон поздравительную картинку с женским днем. Это будет своего рода изысканная точка в поздравительном сценарии.

Хотите купить ей косметику – покупайте смело и будьте уверены, что ваша супруга будет на седьмом небе от счастья; в конце концов, ей будет приятно уже только от самого факта, что вы купите ей то, что обычно приходится выбирать самой женщине. Тем самым есть возможность доказать, что преподнеся ей подарок на 8 марта в виде каких-нибудь косметических прибамбасов, вы знаете то, что она предпочитает и неравнодушны к этому. Участие в жизни женщины – уже довольно стоящий подарок, ведь внимание – не купишь.

Если же ваша супруга не пользуется духами или же предпочитает ревностно приобретать подобное строго самостоятельно, купите ей цветы. Букет сорванных цветов – это да, символ праздника, никто не спорит, их тоже обязательно купите, но я имею в виду живые цветы. Женщинам нравится созерцать красивые цветочки, так пусть же у вас в доме стоит и вечно цветет, благоухая, какое-нибудь оригинальное комнатное растение и радует глаз вашей супруги. Выберете какое-нибудь красивое цветущее комнатное растение, которое понравилось бы вам самим, преподнесите его любезно в горшочке в качестве подарка на 8 марта своей женщине, и будьте уверены, что этот простенький с первого взгляда подарок обязательно оценится и еще долгое время будет выступать в вашем домашнем убранстве как прекрасное воспоминание об еще одном успешно проведенном дне 8 марта.

Еще один вариант – это новый дорогой автомобиль. Применяется только в том случае, если ваша жена либо автомобилистка, либо всегда мечтает о машине. Можно присовокупить к этому автомобилю водительские права, либо поход к инструктору по вождению, либо самоличное обучение жены в качестве подарка к 8 марта.

Вообще, разнообразие подарков – всегда перед вами! Кто как не вы знаете предпочтения своей жены, а отсюда следует, что вы способны ей купить любой подарок к 8 марта, начиная от собрания сочинений Ницше и заканчивая бриллиантовым брелоком. И главное – побольше смелости в решениях и знайте, что любой подарок, сделанный вами, найдет обязательный отклик со стороны вашей половинки, и она обязательно останется довольна любым подарком от вас. Так что – дерзайте и верьте в себя!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях