Реклама
3314

Какие свадебные кольца выбирают мужчины

Выбор мужского обручального кольца — ответственный момент, ведь в идеале аксессуар покупают раз на всю жизнь. Золотые и серебряные, тонкие и широкие, с инкрустацией и без — выбор достаточно велик, чтобы каждый нашел украшение по вкусу, отвечающее вашему стилю одежды и бюджету. Купить мужское обручальное кольцо удобнее всего в интернет-магазине https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:muzhskie/tip_izdeliya:obruchalnye/.

Как выбрать мужское обручальное кольцо

Мужчины по-разному относятся к украшениям: одни с удовольствием дополняют свой образ аксессуарами из драгоценных металлов, другие не носят их вовсе. Но выбрать обручальное кольцо рано или поздно предстоит каждому. Чтобы аксессуар носился с удовольствием и был уместен на различных мероприятиях, при его покупке нужно обращать внимание на такие характеристики:

  1. Металл. Серебряные и золотые обручальные кольца представлены в продаже большим выбором моделей. При поиске украшения нужно учитывать, какой металл преобладает в ювелирном гардеробе мужчины. Обручальные кольца из золота более долговечные, но при бережной носке и правильном уходе серебро также может прослужить немалый срок, не потемнев. Также можно купить платиновое кольцо, которое отлично смотрится, хорошо носится и подойдет как под офисную одежду, так и под праздничный костюм.

  2. Ширина. Универсальный вариант — мужское обручальное кольцо средней толщины. Такие модели хорошо смотрятся на любых пальцах, они гармонично сочетаются с одеждой любого стиля и уместны на различных мероприятиях, от посещения офиса до торжественного события. Тонкие кольца хорошо выглядят на худых парнях, обычно их выбирают молодые люди, а женихи постарше ищут более солидное украшение. Массивные, широкие аксессуары гармонично смотрятся на крупной руке.

  3. Дизайн. Мужские обручальные кольца со вставками и без, изготовленные из одного драгоценного металла или комбинированные модели, украшения с чернением, алмазной гранью, позолотой — широкий ассортимент ювелирных изделий дает возможность каждому найти аксессуар по вкусу. Под деловой стиль лучше выбрать простую модель со скромной инкрустацией, те, кто предпочитают свободное направление в одежде, могут взять более интересное кольцо с броским оформлением.

При покупке обручальных колец можно выбрать парные модели. В этом случае мужская и женская модель не различаются или различаются незначительно: количеством камней, шириной. При желании, если вы не можете прийти к единому решению, можно купить разные украшения, строгих требований на этот счет нет.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях