Алексей Цыденов
2756

Алексей Цыденов проведет встречу с предпринимателями

Мероприятие пройдет в очном формате, а также будет транслироваться в соцсетях

Фото: пресс-служба администрации главы и правительства Бурятии

Глава Бурятии Алексей Цыденов встретится с представителями делового сообщества республики. Мероприятие пройдет 26 февраля с 16.00 до 18.30 в КТЦ «Феникс». 

- На встрече будут озвучены итоги 2020 года и обсуждены вопросы взаимодействия власти и бизнеса. В частности, вопросы, выявляемые по итогам работы с предпринимателями в рамках формирования Национального рейтинга состояния инвестклимата, государственной поддержки, в том числе в условиях COVID-19, и налоговой политики, - сообщает пресс-служба правительства республики.

Известно, что на встрече будут также присутствовать представители органов исполнительной власти, инфраструктуры поддержки предпринимательства, уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ, представители бизнес-объединений. В качестве спикеров выступят руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ДФО Ольга Курилова, министр промышленности и торговли Бурятии Антон Виноградов, министр экономики республики Екатерина Кочетова. 

У предпринимателей есть возможность задать вопросы как очно, так и в чатах видеоконференции в Zoom. Посмотреть трансляцию с мероприятия можно будет в официальных пабликах правительства Бурятии во «ВКонтакте», Facebook, Instagram и YouTube и на портале поддержки предпринимателей msp03.ru.

В КТЦ «Феникс» будет работать мобильный центр «Мой бизнес», где каждый желающий сможет получить консультации в режиме одного окна, узнать об услугах, предоставляемых организациями инфраструктуры поддержки бизнеса.

Организаторы мероприятия предупреждают, что с собой необходимо иметь маску и перчатки. Если у вас имеются симптомы, характерных для ОРВИ, от посещения необходимо воздержаться.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях