соцсети
1024
1

«Айфон» или в купальнике по площади: Улан-удэнец затеял необычный спор с женой

Заветные желания супругов теперь зависят  от «лайков» во «ВКонтакте»

40-летние жители бурятской столицы, состоящие в браке, заключили необычное пари. Исход зависит оттого, сколько отметок «мне нравится» будет у записи, размещённой в популярном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте».

- Если этот пост наберёт 25 тысяч лайков, я куплю жене  iPhone 12 Pro, но если же нет, то она побежит по площади Советов в одном купальнике и купит мне билет в обе стороны до Барселоны на матч по футболу, – заявил неизвестный автор.

Сроки он не уточнил. Однако спор очень заинтересовал подписчиков группы. Пока на посте около тысячи «лайков». Одни участники сообщества болеют за  любителя футбола, другие желают его избраннице заполучить заветный «айфон». Кто-то заявил, что это «очень неравноценное пари». Четвёртые осудили автора публикации: «Круто, наверно, жену на посмешище выставить в одном купальнике».

Кстати, ровно год назад улан-удэнцы Андрей Еронов и Леся Угрюмова пробежали по центру города в нижнем белье. Дело в том, что они проиграли спор – хотели провести тренинг с участием двух тысяч человек, но сделать этого не смогли. Вот и пришлось устроить экстремальный забег от Элеватора до площади Советов.

Видео с отчаянной парочкой облетело многие местные паблики. На кадрах видно, как супруги снимают одежду и остаются только в трусах. Девушка кофту решила не снимать, а вот её муж обнажился по пояс. Вещи они оставили в машине.

Большинство интернет-пользователей остались в восторге от увиденного. «Ух ты! Обалдеть!», «Молодцы и по барабану на чужое мнение! Так держать», «Респект. Спор есть спор. Проиграл –  сделал», «Красивая фигура. Молодцы!», – отмечали они под видео. Без негативных комментариев тоже не обошлось, но их было в разы меньше.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях