Реклама
324

Модели уборочной техники

Если вашей команде нужна профессиональная уборочная техника и профинвентарь, то обращайтесь сюда: уборочная техника

Круг задач у каждого оборудования для уборки помещений - свой. «Профинвентарь» — поможет найти правильные решения уборки помещений маленькой и большой площади, благодаря большому списку товаров. 

Компания предлагает машины для мытья полов, уборочную технику, мощные пылесосы, тележки для сбора мусора, инвентарь для уборки снега и мусора. На выбор химические препараты, аксессуары для уборки, расходные материалы. 

Профинвентарь предлагает также услуги по ремонту, аренде, тех. обслуживании агрегатов, клининговые предложения в Москве и Московской области.

Для начинающих клинниговых фирм имеется арсенал б\у уборочной техники. 

Преимущества покупки

Наша компания продаёт только качественный инвентарь с длительной гарантией. Цены самые демократичные, поскольку мы осуществляем прямые поставки от производителя.

О качестве товара можно судить по маркам производителей, у которых ведется закупка. Достаточно назвать некоторые мировые бренды: Cleanfix, Delvir, Portotecnica, Euro mop, Kranzle, Hyundai, TENNANT, TTS, Starmix, Fiorentini и другие марки производителей

Открывая каталог машин для мойки полов, можно увидеть список целый оборудования. У нас есть простые агрегаты с малым набором опций. Они настолько просты в управлении, что не требуется длительное обучение персонала.

Имеются и мощные устройства, с сиденьем для оператора и пультом управления. Цена на эти устройства зависит от оснащенности техническими приспособлениями.

Большим спросом стали пользоваться машинки для чистки обуви. Часто устанавливаются в офисе, на предприятиях, которые заботятся о своей репутации. При надобности, например перед важными встречами с клиентами или партнерами, устройства за пару минут приведут в порядок любую обувь, не испортив материал, из которого она сшита.

Безупречный внешний вид способен показать солидность компании, а также способность уделять внимание даже мелочам.

Клиннинговая компания должна иметь пылесос большой мощности, чтобы обеспечить быструю уборку в залах, офисах, на складах, обработать большие площади. 

В компании “Профинвентарь” можно купить отличный пылесос, а также решить вопросы с обслуживанием и ремонтом. Мастера не только разберутся с поломкой, но и приведут в порядок даже старый пылесос, заменив изношенные детали.

Вас интересуют уборочные тележки, парогенераторы, агрегаты для чистки обуви, фены и роторные машины для сушки ковров? Это все найдете в наших каталогах. Если сумма заказа более 10 000 рублей, то доставка техники (в пределах МКАДа) - бесплатно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях