Пресс-релизы
691

В период празднования Сагаалгана Сбер в Бурятии будет работать в особом режиме

Бурятское отделение Сбербанка поздравляет жителей республики Бурятия  с наступающим праздником  Сагаалган и информирует  клиентов о режиме работы  офисов банка в праздничные дни. 

Так, 12 февраля - нерабочий выходной день. Накануне праздника, 11 февраля, стандартный режим работы всех обслуживающих подразделений Сбербанка сокращен на один час. С 13 февраля все офисы Сбера будут работать в обычном режиме.

Подробный список подразделений, обслуживающих частных лиц, и график их работы можно найти на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы». Также можно уточнить информацию по телефонам: 900 и 8-800-555-555-0.

В любое время клиентам банка доступны возможности дистанционного обслуживания — интернет-банк и мобильное приложение Сбербанк Онлайн, «Мобильный банк», услуга «Автоплатёж», а также банкоматы и терминалы в круглосуточных зонах самообслуживания.

Корпоративные клиенты банка также в круглосуточном режиме смогут воспользоваться системой СберБизнес и услугой самостоятельного зачисления денежных средств на расчётный счёт через устройства самообслуживания.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях