Реклама
655

Особенности недвижимости Краснодара

Недвижимость Краснодара – огромное разнообразие предложений.

Краснодар – это краевой центр на юге России. Город расположен на правом берегу реки Кубань. Расстояние до Черного и Азовского моря составляет приблизительно 150 км. Удивительно красивая местность привлекает сюда инвесторов. Этим и объясняется востребованность недвижимости в краевом центре. Подобрать подходящий вариант можно здесь www.mnl23.ru.

Привлекательным фактором для многих оказывается не только комфортный климат и близость морского побережья, но и развитость сектора образования и развлечений. Кроме того в Краснодаре самый низкий уровень безработицы. Это значит, что вполне реально в кратчайшее время подобрать подходящую работу. 

В Краснодаре рынок недвижимости представлен большим разнообразием различных объектов. Это квартиры в многоэтажках и  таунхаузах, дома в коттеджных поселках.  Также можно приобрести и отдельный земельный участок для строительства. 

Но наиболее востребованными в течение последних лет остаются квартиры. Спросом пользуются  однокомнатные квартиры с отделкой «под ключ». Особенно востребовано такое жилье в домах. В этом случае его реализуют по бюджетной цене, и оно быстро окупается при сдаче в аренду. Стоимость ее в городе очень высокая круглый год. Прежде всего, маленькие квартиры востребованы среди студентов. 

В последнее время вырос спрос на жилье в таунхаузах. Его предпочитают покупать те, кто планирует обосноваться в Краснодаре на постоянное место жительства. Кроме того постепенно увеличивается популярность земельных участков. После их приобретения владельцы возводят на них бизнес-центры или пансионаты. 

Престижным районом Краснодара считается Центральный. Здесь расположено большинство интересных достопримечательностей города. Именно в этом районе застройщики предлагают дорогостоящее комфортабельное жилье, соответствующее всем существующим мировым стандартам. Но стоимость его очень высокая. Жилье бизнес класса предлагается на Кубанонабережной улице, а роскошные апартаменты можно приобрести в высотках на Офицерской и Северной улицах. Вторичный рынок жилья в центре представлен квартирами в "сталинках" и "хрущевках".

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях