Реклама
527

Что именно представляет собой коворкинг Нео Гео и для чего конкретно он нужен сегодня?

Коворкинг — это современный обустроенный офис, предназначенный для работы в одиночестве или в компании единомышленников без надзора начальства. Именно коворкинг Нео Гео - считается тем, на который действительно стоит обратить свое внимание. Такие удобные офисные центры пользуются спросом у:

  • людей творческих профессий;
  • фрилансеров: копирайтеров, дизайнеров, программистом, маркетологов и пр., которые хотят работать в офисе, но не переплачивать за аренду;
  • сотрудников, работающих по найму, но желающих объединиться в свободное время и поработать над своими общими проектами в более дружелюбной атмосфере и т. д.

По своей сути коворкинг сейчас это нечто среднее между офисом и работой в домашних условиях. С одной стороны, нет внешнего контроля, с другой стороны близкие люди не отвлекают от работы. Нет соблазна поваляться на диване и посмотреть телевизор, при этом отсутствует жесткий график работы.

Что же еще следует учитывать в первую очередь?

Коворкинг Workki Neo Geo предоставляет весь спектр услуг офисного центра в Москве. Он пользуется неизменным спросом не только у отдельных групп фрилансеров и творческих работников.

Очень актуален центр Neo Geo, предоставляющий доступ к рабочим местам на круглосуточной основе, для малых предприятий и самозанятых лиц. Все, кому не целесообразно брать в аренду отдельное помещение, приходят сюда.

На какие преимущества стоит обратить внимание?

Преимущества связаны с предоставляемыми услугами.. Офисный центр предлагает:

  1. Смарт-офисы. Это полностью оборудованные помещения, которые подходят как для больших команд, так и для индивидуальной работы.
  2. Собственно, коворкинг — фиксированные рабочие места с необходимой инфраструктурой бизнес-класса.
  3. Залы для мероприятий. Речь идет о проведении здесь: лекций, презентаций, конференций, мастер-классов и др.
  4. Переговорные комнаты с вместимостью не более 10-13 человек. Они востребованы для семинаров, совещаний, презентаций в небольших группах.
  5. Локации для фото и видео-съемок любого формата. Это могут быть промо-съемки, фильмы, фотосессии и т. д.

Компания предоставляет умеренную арендную плату, круглосуточный доступ к рабочим местам, систему охраны на входе с фейсконтролем.

Гибкая аренда, функциональность и технологичность объектов центра создает все возможности для полноценной работы и вдохновения. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях