Реклама
373

Программное обеспечение Office 365: список популярных приложений

Для хорошей и эффективной работы, связанной с ведением документации, используют специальное программное обеспечение. Office 365 – это лучший инструмент от известного производителя программного обеспечения. Так как этот набор программ платный, то к нему рекомендуется купить ключ office 365.

Основной набор

Программное обеспечение Office 365 включает в себя ряд приложений от Microsoft Office. В этот список входят следующие приложения:

  1. Microsoft Word. Популярный текстовый редактор, использующийся для обработки, редактирования, создания и форматирования текста. Особую востребованность это приложение получило благодаря своему широкому функционалу. Среди основных возможностей Microsoft Word стоит выделить следующие: исправление орфографических и пунктуационных ошибок, создание таблиц и графиков, редактирование текста, изменение стилей, защита документа и его печать. Это приложение активно используется как подростками для написания рефератов, так и взрослыми людьми для создания деловых писем.
  2. PowerPoint. Презентации используются не только в учебных заведениях, но и в больших компаниях. Она может использоваться как для показа достижений компаний, так и для рекламы товаров и услуг. Эффективный инструмент для создания презентаций – PowerPoint. В нее входит большое количество тем и специальных эффектов, которые можно использовать в будущем документе. Это приложение поддерживает разные типы файлов, в том числе и аудио.
  3. Excel. Еще одна популярная программа, использующаяся для отчетности. Само приложение представляет собой таблицы, куда удобно записывать все данные. С помощью всех встроенных формул и функционала, у пользователя есть возможность сравнивать разные столбцы и проводить с ними действия. Также по табличным данным в будущем можно создать диаграммы, которые покажут все изменения.

Это лишь небольшой перечень приложений, входящих в программное обеспечение Office 365. С помощью этих инструментов можно наладить эффективный рабочий процесс.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях