электроэнергия
5328
1

Директор филиала Россети Сибирь в Бурятии Сергей Козлов поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Он поблагодарил коллег за кропотливую и тяжелую работу

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и ветераны энергетической отрасли! 22 декабря мы отмечаем один из самых любимых праздников  – День энергетика! Не случайно он отмечается в самый короткий день в году, ведь это наша работа – нести людям свет. Минувший год стал одним из самых сложных за последнее время для всех нас. Но я рад работать вместе с Вами, дорогие коллеги. В сложные времена особенно ярко проявляются профессионализм, ответственность, надежность, которые присущи энергетикам. За прошедший год мы вместе с Вами проделали огромную работу. Полностью выполнили ремонтную и инвестиционную программы.

В августе 2020г. запустили современную дизельную электростанцию «Орлик» мощностью 2000 кВт, которая позволяет в случае необходимости запитать всех жителей Окинского района.

Мы присоединили к электросетям 1025 новых потребителей. Особенно важное значение в современной ситуации приобретает присоединение медицинских учреждений, связанных с лечением COVID-19. Мы помогли обеспечить надежное электроснабжение военного госпиталя на 60 мест в Сосновом Бору, подключение компьютерного томографа для перинатального центра на Солнечной и здания Детской республиканская клинической больницы.

Выполнено строительство электросетевого комплекса  для технологического присоединения целого ряда социально значимых объектов: 3-х детских садов и 2-х школ, 37 фельдшерско-акушерских пунктов в районах Бурятии. Мы установили 12 631 интеллектуальных систем учета. Теперь более 95 тысяч точек учета оснащены удаленным сбором показаний, а это 40 % от их общего числа.

Эти и многие другие достижения – ваши заслуги. Спасибо за ваш каждодневный тяжелый труд. Особо я хочу поздравить ветеранов энергосистемы. Именно вы создавали с  нуля, строили и развивали энергетику Республики Бурятия. Ваш вклад невозможно переоценить. Можно только еще раз вас поблагодарить. Без вашей помощи, поддержки и мудрых советов нам пришлось бы очень тяжело. Берегите себя и будьте здоровы!

Я хочу поблагодарить всех энергетиков за беззаветную преданность профессии, за кропотливую и тяжелую работу! Здоровья вам, коллеги, удачи, больших успехов в работе, благополучия и добра вам и вашим близким! С Днем энергетика и с наступающим Новым годом!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях