Реклама
581

Оформление ипотечного страхования в удобном онлайн режиме

Собственная квартира – это большой шаг в жизни каждого человека. В том случае, если у вас есть ипотечный кредит, то вы также имеете отличную возможность быстро и удобно осуществить страховку своей квартиры по ипотеке. Интернет-портал «sravni.ru» предлагает всем желающим попробовать удобное ипотечное страхование в режиме онлайн. Вы можете забыть о душных помещениях страховых компаний, больших очередях и огромному количеству бумаг – теперь все гораздо проще!

На данном сайте вы сможете узнать большое качество полезной и интересной информации о страховании своей квартиры по ипотеке. Сервис сможет легко и быстро рассчитать стоимость на ипотечное страхование в 7 компаниях, чтобы вы выбрали лучшую страховку имущества при ипотеке. Особое внимание стоит уделить и наличию полиса, ведь в первую очередь полис нужен, чтобы оформить ипотеку. Но он несёт и реальную пользу: если с вами или жильём что-то произойдёт, то страховая компания выплатит долг по ипотеке. Также важно отметить основные этапы, на которые можно разделить процесс страхования квартиры по ипотеке в режиме онлайн:

  1. Выберите банк, укажите пол и дату своего рождения.
  2. Укажите остаток по кредиту. Если вам осталось выплатить меньше 100 000 рублей – укажите 100 000 рублей, иначе банк может не принять полис.
  3. Нажмите на «Показать цены».
  4. Сервис покажет вам цены на страховку от разных СК. Слева можете выбрать тип страховки и дополнительные параметры.
  5. Приглянулось предложение – нажмите на «Подробнее», увидите правила страхования, риски и банки, которые примут страховку.
  6. Выбрали что-то – жмите «Купить».
  7. Нужно будет указать данные, о вас и об ипотеке. Кроме того, понадобится ваша контактная информация – почта и телефон.
  8. Указали – переходите к оплате. Полис оплачивается картой.
  9. Оплатили – через 5 минут полис будет на указанной почте. Можете распечатать или переслать менеджеру.

«Сравни.ру» предоставляет пользователям огромное количество полезных данных, которые связаны с банковским делом: кредиты, ипотека, карты, вклады, страхование и многое другое. На официальном сайте представлена самая актуальная информация со всеми условиями от ведущих компаний. Особое внимание также стоит уделить разделу с часто задаваемыми вопросами, где уже сейчас предоставлены подробные и доступные ответы на самые популярные вопросы от других пользователей. На интернет-портале вы гарантированно сможете найти выгодные предложения, что сэкономит не только ваши деньги, но и время. Важно также отметить, что абсолютно все данные, которые вы оставляете на сайте, надежно защищены протоколом SSL.

Весь процесс предельно прост и не займет большого количества вашего времени. Но в том самом случае ,если информации на сайте недостаточно и у вас существуют какие-либо волнующие вас вопросы, то вы всегда можете обратиться за ответами к специализированному сотруднику из службы технической поддержки (обращение по всем вопросам можно осуществить в любой социальной сети или мессенджере, а также по номеру телефона), основная задача которого рассказать и показать вам всю самую необходимую информацию, сориентировать вас по тем или иным моментам, которые могут возникнуть в процессе страхования вашей квартиры, а главное, помочь вам быстро и удачно застраховать вашу квартиру по ипотеке без потери эффективности. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях