Реклама
569

Обзор стильных вещиц: какие аксессуары для ванной комнаты купить

В среднем человек проводит в ванной 182 часа в год, поэтому обустройству этого помещения стоит уделить особое внимание. Главное, чтобы было удобно, но можно сделать еще и красиво, с учетом общего стиля вашей квартиры.

Чтобы каждое утро и вечер приходить в комнату, которая отвечает всем потребностям и радует глаз, стоит приобрести следующие аксессуары:

  1. Мыльница. При выборе оцените удобство в использовании, также учтите оформление вашей комнаты. Современные модели из металла и стекла или классические камень и керамика – решать вам. Если в приоритете прочность (например, в доме есть дети), предпочтительна мыльница для ванной из нержавеющей стали или полирезины, которую можно заказать тут.
  2. Держатель зубных щеток и пасты. Важна функциональность: посчитайте, сколько щеток у членов семьи, чтобы определиться с размером. Выбирайте фигурное оформление, добавьте эстетики в бытовую обстановку.

  3. Полки для ванных принадлежностей. Размер и число ярусов зависят от количества людей в доме, места должно хватать всем. Основные виды: стеклянные и металлические, последние отличаются высокой прочностью.
  4. Косметические зеркала бывают настенными и настольными, второй вариант можно легко переносить в руках. Для людей с хорошим зрением подойдет 3-кратное увеличение, в противном случае лучше приобрести модель с 7-кратным показателем.
  5. Держатель полотенец может быть фиксированным и поворотным, последний позволяет менять положение, чтобы удобно сушить вещи и отодвигать конструкцию при необходимости. Приспособления обоих видов вы можете приобрести здесь: отправят в любой регион России.
  6. Ведро для мусора. Один из самых крупных аксессуаров, поэтому его внешний вид играет большую роль. В основном баки изготавливают из латуни, стекла, металлического сплава, керамики. Бывают с педалью или со специальной ручкой – выбирайте то, что вам удобно.
  7. Держатель туалетной бумаги и освежителя. Лучше, если нужные принадлежности всегда будут на виду и не начнут падать от неловкого движения. Купите специальную конструкцию, тогда ничего не потеряется. Есть также стойки в комплекте с ершиком – очень практично.

Важно, чтобы все предметы сочетались между собой и соответствовали стилю комнаты в целом. Учитывайте цвет, материал и форму элементов, и создайте идеальную обстановку для своего помещения. Выбрать все необходимое для ванной поможет интернет-магазин Аксессуары-Москва.рф: на сайте вы найдете большой ассортимент продукции от европейских производителей. Удобный интерфейс позволяет посмотреть целые серии аксессуаров в едином оформлении. Рекомендуем!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях