Реклама
502

Виниры на зубы

Установка виниров – создание ослепительной улыбки.

Зубные виниры - это микропротезы они представляют собой тончайшие пластинки, которые фиксируются на передней поверхности зубов.  Для изготовления используются  высококачественные инновационные материалы, поэтому изделия по цвету и структуре абсолютно неотличимы от натуральной эмали.

Сегодня виниры цена спб на которые доступна, являются востребованными ортодоническими изделиями. Они имеют ряд показаний для установки. В частности это наличие:

  • Значительных сколов эмали на зубах.
  • Клиновидных дефектов зубов. 
  • Больших промежутков между отдельными зубами.
  • Желтоватого оттенка природной эмали.
  • Врожденных аномальных форм зубов.
  • Старых пломб.

Виниры не устанавливаются при наличие кариозных поражений зубов. Изначально необходимо провести лечение. Также противопоказания касаются ослабленных различными патологиями десен. Также значительные повреждения эмали зубов не восстанавливают с помощью виниров,  в этом случае показаны коронки. Нельзя устанавливать виниры и при существенных дефектах прикуса.

Установка виниров проводится в течение двух сеансов. При первичном приеме выполняется полная санация ротовой полости и подбирается оттенок микропротезов. Перед установкой виниров эмаль незначительно обтачивают целью надежной фиксации  изделий. После этого снимается слепок.  По нему изготавливаются виниры в специализированных зуботехнических лабораториях.  Во время второго сеанса готовые изделия устанавливаются для примерки. Если не возникает никаких дискомфортных ощущений, то виниры фиксируют, используя стоматологический цемент.

Виниры характеризуются длительным сроком службы при условиях правильного ухода и бережной эксплуатации. Они устойчивы к перепадам температур и сохраняют первоначальный цвет в течение всего срока службы. Благодаря данным микропротезам удается исключить дальнейшее разрушение зубов.

Главным плюсом установки виниров является возможность обретения красивой улыбки в кратчайшие сроки. Микропротезы позволяют устранить все эстетические дефекты зубного ряда, которые часто связаны с возрастным фактором. Но при этом следует понимать, что виниры – это несъемные микропротезы, требующие специального ухода на всем периоде эксплуатации.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях