Реклама
746

Руководство по League of Legends для абсолютных новичков

Руководство LoL для начинающих (все, что вам нужно знать) Добро пожаловать в наше руководство по League of Legends для абсолютных новичков, в этом руководстве мы рассмотрим фундаментальные основы игры в LoL. Думаете ли вы поиграть в игру, просто скачали ее или все еще изучаете основы, это руководство для вас!

Мы подумали, что сейчас подходящее время для выпуска этого руководства, так как многие люди впервые скачивают League of Legends, чтобы играть в TFT, и, возможно, в конечном итоге захотят попробовать.

Что такое Лига легенд

League of Legends - это многопользовательская онлайновая боевая арена, также известная как MOBA. Это была одна из самых популярных игр всех времен и в настоящее время одна из крупнейших киберспортивных игр. В стандартной игре League десять игроков делятся на две команды по пять человек и сражаются на карте Summoner’s Rift. Каждый из этих игроков управляет одним персонажем, известным как чемпион.

Что такое чемпион

Все десять игроков в матче League of Legends контролируют одного чемпиона. В настоящее время существует более 140 чемпионов, и с течением времени постоянно добавляются новые. У каждого чемпиона есть особые способности и способности с уникальными стилями игры. Перед началом игры при выборе чемпиона каждая команда по очереди выбирает чемпионов. Когда вы работаете со своей командой, вам нужно использовать множество стратегий для создания команд с чемпионами, которые хорошо работают вместе. Один из простых чемпионов для новичка — это Ноктюрна, рекомендуем вам после прочтения также оценить гайд на Ноктюрна.

 Что такое Summoner’s Rift

 Это стандартная карта, на которой играют профессионалы, и именно там вы оказались бы, если бы пытались подняться по рейтинговой лестнице. В Лиге есть и другие карты, но пока мы сосредоточимся на Ущелье призывателей, поскольку именно там вы, вероятно, будете проводить большую часть своего времени. Вот основы карты Summoner’s Rift: Есть две команды по пять игроков: синяя команда (база в нижнем левом углу) и красная команда (база в правом верхнем углу). Чтобы добиться победы, одна команда должна разрушить Нексус противоположной команды (по сути, ядро ​​их базы).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях