убийство
1920
1

В Бурятии зарезали женщину, которая пыталась привести в чувство гостью

Убийца  в пьяном угаре решил, что его подругу обижают

Кровавая трагедия разыгралась в Закаменске. Вечером 29 ноября 23-летний молодой человек выпивал вместе со знакомыми дома у одной из местных жительниц. А уже ночью 30-го числа его подруга опьянела, стала вести себя неадекватно и громко кричать.

Чтобы успокоить её и привести в чувство, хозяйка квартиры начала бить собутыльницу ладонями по щекам и брызгать водой в лицо. Увидев это, изрядно выпивший юноша решил, что его подругу обижают. Не разобравшись в ситуации,  он схватил на кухне нож, приблизился к «обидчице» и внезапно несколько раз ударил её клинком в грудь.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Вооружённый злоумышленник начал подбираться ещё к одной, стоявшей поблизости. Та заскочила и закрылась в ванной, откуда и позвонила в полицию.

Вскоре правоохранители задержали молодого человека. Он уже успел покинуть квартиру  и стоял возле подъезда. Сейчас решается вопрос об избрании молодому человеку меры пресечения в виде содержания под стражей. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор доказательств.

 

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях