Реклама
681

Услуги настройки пианино в Москве

Профессиональный мастер по настройке и ремонту пианино предлагает услуги в столице — https://masterpianino.ru/kosmeticheskii-remont-pianino. Это квалифицированный специалист, который гарантирует качество выполнения работ. Возможна также реставрация пианино в Москве по выгодным расценкам. С полным перечнем услуг стоит ознакомиться на сайте.

Основные предложения

  • Ремонт, реставрация пианино.
  • Ремонт цифрового и электронного пианино.
  • Оценка пианино.
  • Регулировка механики.
  • Перевозка пианино, рояля.

Специалист работает в сфере услуг по ремонту музыкальных инструментов более двадцати лет. Его специализация – это обслуживание, настройка пианино Москва, ремонт и реставрация пианино и роялей. Он способен восстановить музыкальный инструмент в любом состоянии. Ремонтные работы занимают не более одного дня.

У специалиста уже большая клиентская база. Многие клиенты остались довольны предоставляемыми услугами, а также положительно отзываются о деятельности мастера. Постоянным заказчикам предоставляется скидка. На счету специалиста большое количество выполненных работ. За годы работы отремонтировано более тысячи пианино и фортепиано, роялей. Необходимые запчасти всегда в наличии, что сокращает временные затраты на ремонт. Недочеты исправляются бесплатно.

Реставрация пианино

Мастер предлагает комплекс работ по реставрации. В него входят устранение различных дефектов поверхности. Возможна перекраска в любой доступный цвет. А также перефанеровка, замена колков, струн и других составных частей музыкального инструмента.

Мастер может выполнить цвиковку, настройку и регулировку механики. А также произвести интонировку инструмента. Специалист делает сварку чугунной рамы, ремонт механических частей и других составных элементов, многое другое.

Мастер профессионально выполняет различные работы по реставрации пианино. Он использует только качественные материалы и проверенные технологии. Клиентам предоставляются гарантии качества выполняемых работ. Дополнительную информацию об услугах и предложениях можно узнать на сайте. Консультации предоставляются по телефону, контактные данные указаны на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях