Реклама
321

Что такое дизельный генератор

Как правильно выбрать дизельный генератор

Сейчас существуют разные типы генераторов, но основная классификация производится на основе одного и того же источника топлива. Самый распространенный тип генератора, который широко используется как в жилой, так и в коммерческой недвижимости, - это дизельные генераторы. Вы можете узнать больше информации здесь: https://gm-gen.ru/ .

Как купить дизельные генераторы

Купить дизельный генератор - непростая задача, особенно если вы плохо осведомлены о его рабочем назначении и типах. Вы не можете просто выбрать любой случайный генератор. Генератор имеет различные характеристики, начиная от токового выхода и заканчивая предельной нагрузкой и так далее.

  • Размер генератора:  это решающий фактор перед покупкой любого генератора. Чтобы купить генератор подходящего размера, сначала необходимо определить размер и потребности вашего дома или офиса. Также посчитайте, как часто случаются перебои в подаче электроэнергии и как долго они в среднем остаются. 
  • Выходная мощность: мощность генераторной установки измеряется в килограммах или мегаваттах. Чтобы определить, какая мощность генератора вам нужна, выясните, какое количество электрического оборудования или приборов вы собираетесь использовать для электроснабжения генератора. Это даст вам представление о том, какая мощность генераторной установки вам нужна.
  • Производимый шум: независимо от размера и мощности генератора, он будет производить шум. Но и в этом факторе есть дифференциация. Например, портативные генераторы производят больше шума, чем стационарные. Итак, вы можете покупать соответственно. 
  • Топливная эффективность: это количество топлива, необходимое для выработки максимальной выходной мощности генератора. Например, если ДГУ на 100 кВТ предназначен для производства электроэнергии, общий объем топлива, который будет израсходован для выработки энергии, является топливной эффективностью. В основном дизельные генераторы экономичны и дают преимущества в долгосрочной перспективе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях