Реклама
455

Как избежать трудностей при квартирном переезде?

Любой переезд — это довольно сложное и требующее особого внимания мероприятие. Очень часто оно сопровождается возникновением некоторых проблем, от быстрого решения которых зависит конечный результат. Избежать трудностей при квартирном переезде, чтобы весь процесс был максимально быстрым и продуктивным, поможет компания АСД-Логистик.

Компания АСД Логистик сделает квартирный переезд максимально легким и быстрым. Заказать услугу по перевозке вещей лучше всего за несколько дней до планированного переезда.

Основные проблемы

Прежде чем начать переезд, необходимо оценить все объемы работы, а также просчитать, возможно ли все выполнить самостоятельно или же понадобится помощь специальной организации. Чаще всего при квартирном переезде возникают следующие трудности:

  • Повреждение при транспортировке. Чтобы сохранить в целости и сохранности все ценные вещи, используют правильную упаковку. Для безопасной транспортировки и разгрузки применяют коробки, картон, бумагу, пенопласт, пузырчатую пленку и т.д.
  • Потеря вещей. Довольно часто некоторые мелкие вещи или забываются на старом месте или же выпадают из не совсем качественной упаковки при переезде. Поэтому, чтобы такого не произошло, необходимо предварительно составить список всего перевозимого имущества.
  • Незапланированные расходы. При неправильном и не достаточно четком планировании, могут возникнуть дополнительные финансовые растраты, связанные как с простоем транспорта для перевозки, так и превышением объема транспортируемых грузов. Этому вопросу следует уделить особое внимание — заранее продумать, как компактно все упаковать, а также, куда будет сгружаться имущество. Не лишним будет уточнить размеры лифта и лестничных пролетов, если планируется поднимать габаритную технику.
  • Увеличение продолжительности переезда. Здесь играет роль спланированная и слаженная работа по загрузке и разгрузке перевозимых вещей.

При квартирном переезде нередко в помощь берут знакомых и родственников, которые смогут поднимать и загружать тяжелые и габаритные предметы. Но из-за неопытности людей такая помощь может обернуться или порчей имущества, или же получению травм новоиспеченных грузчиков. По этой причине лучше всего воспользоваться услугами профессионалов. Услуги мувинг-компаний пользуются большой популярностью, так как позволяют избежать всех хлопот, связанных со сборкой-разборкой, погрузкой-разгрузкой мебели и техники.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях