Реклама
377

Женская обувь Michael Kors

 Женская обувь  Michael Kors – сочетание изысканности и стиля.

Высококачественная женская обувь Michael Kors пользуется спросом. В огромном разнообразии она представлена здесь https://milamoda-boutique.ru/catalog/michael-kors/. При изготовлении обуви используются современные технологии и качественные материалы, что гарантирует ей высокую прочность и длительный срок службы. Привлекательным фактором является также доступная цена.

Фирменные сапоги, туфли, ботильоны, кроссовки отличаются  продуманным дизайном. Поэтому подобрать вариант от этой торговой марки абсолютно не сложно. Большое внимание при разработке всех моделей уделяют их удобству. Основными материалами изготовления является натуральная кожа и замша. На многих моделях в качестве декора используется оригинальная фурнитура, которая подчеркивает стилевую направленность. Но большинство обуви известного американского производителя отличается лаконичным дизайном. Это повышает ее универсальность.

Можно выделить следующие популярные разновидности обуви Michael Kors по определенным деталям:

  • На тонком каблуке. Это нарядная обувь для праздничных мероприятий.  Она дополнительно декорируется пряжками и другими элементами, поэтому смотрится изысканно. 
  • Ковбойский вариант. В таком оформлении производятся полусапожки и ботинки. Для их изготовления используется бархатистая замша. В качестве декора применяются пластиковые шипы, которые усиливаю стилевую направленность. 
  • На танкетке. Такая обувь отличается повышенной комфортностью. Особенно элегантно смотрятся короткие сапожки с меховой опушкой и шнуровкой. Туфли на танкетке великолепно подходят для повседневной носки. С ними хорошо сочетаются узкие джинсы и леггинсы.
  • На устойчивом широком каблуке. Такой вид обуви идеально подходит для повседневной носки. Если каблук высокий, то он часто сверху элегантной металлической вставкой.  
  • На плоской подошве. Такие модели предназначены для прогулок. 

 Большая часть обуви от известного американского производителя рассчитана на узкую обувь со средним подъемом. Примечательно, что она полностью соответствует размеру. Но при этом из-за высокой плотности материалов изготовления не стоит рассчитывать, что обувь бренда  Michael Kors можно будет легко разносить.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях